Ма
Макс

Говорят уничтожены более 9 тысяч уничтожены Россиские военные, в том числе кадыровцы попали по мясорубку, сами виноваты, не зачем нападать на страну мирных людей, Украинцы мужественно защищают свою Родину.

−5
Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Ох уж эти мирные люди... Нормально так мирно жили рядом с угнетенным Донецком. Лицемеры...

Ма
Макс

Лицимер это Путин, если вам нужна чистая правда, без искажения!!!

Ма
Макс

Так же отвечу как и предыдущем..

Ма
Макс

Аналогично вам придет судилище. Сейчас задумайтесь о своем будущем.

Ма
Макс

Смеётся тот кто смеётся последним, не уважаемая, если мы будем драться, я не хотел бы влюбиться вас, не уважаемая.

Златка Золотая Она Же Зая

А все.... Меня не остановить

Петр Храмов

То есть... только снаружи? А что невидимо?

Петр Храмов

Вы же позвали... вот я и ответил...

Владимир Беккер

Я дцмаю каждый день убивают примерно 500 человек из российской армии.

Ма
Макс

Это ваше мнение, но официально умерло 9 тысяч Российских военных, если не больше..

Владимир Беккер

Черт его знает. Россия эту правду будет скрывать.

Ма
Макс

Ксожалению.. не отпускаете ваши родных в армию

Мятежная Луна

В СМИ ,что только не говорят...

Ма
Макс

Вас правительство обманывают по полной программы, клянусь Богом, если я не прав пусть меня накажет Бог по справедливости!!!

Мятежная Луна

Пусть лучше по скорее все закончится ...

Ма
Макс

Если вы Россияне не видите миллионами, Путин не остановиться, маньякально хочет захватить Украину целиком.

Мятежная Луна

Я не россиянка

Alex Dark 🇷🇺

в обед было 13 воскресли чтоль

Ирина

Вы из какого Марижополя ?

Пе
Пертурабо.

или стотысяч мильонов

Red Hood

Поедь повоюй тогда правду узнаешь.

Ма
Макс

А вы поедете в Украину там увидите своими глазами о бандитской режиме Путина, уничтожает народ Украины, ну что через Польшу давайте?

Red Hood

Я так знаю у меня там есть знакомые. А вы кроме инета ничего не видели а умничаете..

Ма
Макс

Я могу со жрать словами, но мне пора.. задумайтесь что происходит в Украине действительности, не новостям а самом деле...

Red Hood

"Со жрать?)" ха ха это точно только это ты и умеешь..

Евгений

Говорят что кур доят.

Ма
Макс

А куры не умеют летать как птицы.

Наталья

Да и молодцы-ленинцы

Наталья

Раны дерутся,а у холопов лбы трещат

Ма
Макс

А холопы наши братья, а Путин их уничтожает.

Наталья

Вот задолбал этот Т9,пишу паны,он исправляет пидор

Ма
Макс

Россия объединяетесь как единый организм, вы снесет этот бандитский режим. Смотрите на муравьев они объединяются создавая один гигантский организм, сокрушают любого врага.

Ма
Макс

Горькая правда сильнее чем сладкая ложь.

Da
Darina

Откуда инфа?😠

Da
Darina

Вот именно?🤨

Da
Darina

Фейк..

Ѻлегъ

откуда инфа?

Ма
Макс

Вас Россиян по полной программы обманывают правительство!!

Ѻлегъ

...значит брехня 🤷‍♂️

Валентина Рязанова

👵😢

Ма
Макс

А что делать Украинцам сидеть пока их не уничтожат?! Защищаться надо а небыть трусом!!!