Филосыч

Насколько одна женщина может проявить понимание к другой, если последняя является ее конкуренткой в чем-либо?

Ответы
На
Натали

понимание проявит более мудрая женщина. понаблюдайте - кто проявит понимание, та мудрее.

Филосыч

согласен, на все 100%

Kotik :hearts:

насколько та порядочная. стерва никогда солидарность не проявит

Филосыч

понятно

Светлана Вдовиченко

Какое понимание! О чем ВЫ? Женские коллективы- это серпентарий!

Филосыч

интересно... но дважды работал в таком и толком этого не заметил... хотя, я умею не видеть, когда не хочу видеть

Светлана Вдовиченко

Значит, это был не полностью женский коллектив. Когда есть мужчины, женщины умеют держат себя в руках!

Филосыч

ну у меня был и еще напарник... хотя что-то такое все-таки проявлялось... просто как-то сторонился таких вещей

На
Наташа..

Редкое явление.....................понимание..

На
Наташа..

пока искра не "пробежит"... между ними..

Филосыч

искра пробежала, горючая смесь воспламенилась...

Филосыч

а что это необратимо?

Филосыч

а по-другому бывает?

Филосыч

ну ладно...

Волга

понимание - да...но лояльность вряд ли

Филосыч

ну я имею ввиду именно с лояльностью... в общем ответ понял.

Татьяна Павельчук

Да не будет никого понимания...

Татьяна Павельчук

Наверное это по природе невозможно..Другое дело, кто-то честно поступает, а вот чаще - нет! )))

Филосыч

думаю, что для любого правильного качества подходит скорее "не хочется", чем "невозможно"

Филосыч

))

Татьяна Павельчук

А что поделаешь?!))) Все мы люди..А человек слаб!)))

Филосыч

увы

Маргарита Париенко

Человечность никто не отменял

Филосыч

интересно как много людей этого НЕ знают?

Филосыч

или знают, но просто пофигу

Филосыч

возможно

Л.
Лариса .........

Все зависит от порядочности

Филосыч

да не сказал бы... даже сказал бы, что зачастую, тебя за это еще и унизить могут попытаться

Л.
Лариса .........

верю...недостаток аргументов...порождает злобу

Филосыч

вот именно

Л.
Лариса .........

а меня это иногда забавляет....

Филосыч

иногда да

Альберт Р

Ни сколько, если не лохушка.

Ко
Коко

за волосы оттаскать!)))))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

От характера зависит

Филосыч

а от воспитания?

Филосыч

а от настроения?

Филосыч

угу

Ирина

сложно...

Филосыч

сложно, но можно?

Ирина

в моем случае-нет...если только у нее случилось какое-то горе(не дай Бог),тогда я все забуду и буду помогать...

Филосыч

а почему в вашем случае нет?

Ирина

мне сложно общаться с такими людьми...я дистанцируюсь от них..

Филосыч

когда я говорил о понимании, я не имел ввиду, что вы его должна обязательно выразить... как минимум это может проявится в том, что вы не осуждаете. Как там говорится, простить, значит понять

Филосыч

вам, спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На 100%)))

Филосыч

в мегафон что ли?

Филосыч

Хорошо быть особенным

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да). Так что я понимающая...

Филосыч

good