Она

Ну что, девочки, носки, трусы, дезодоранты подарили, теперь ждём бриллианты?!...

Ответы
Юрий Маринин

От всей души своей разреши мне ,преклоняя колено, поздравить тебя с наступающим Весенним праздником нежности , ласки и тепла - 8 марта !!!!! , а так же пожелать Вам крепкого здоровья , исполнения всех намеченных тобою желаний и чаянний , достатка , продвижения по службе , мирного , синего неба над головою, ЛЮБВИ , счастья, достатка, неувядающей молодости и долгих , долгих лет жизни !!!

Она

Спасибо огромное)))

Вчера Свалился С Луны

аха-ха) мне женщина напоминает кошку,белую мягкую,пушистую..которая мурлычет и трется возле тебя,а чуть что сразу цап-царап или укусит больно.

Cynical Mongrel

да да) ждите ждите, прям с утра начнем ювелирки штурмовать, уж не обессудьте трусы и бритвы только вот на такие брюлики поменяли)))

Ле
Лев

Перед 23 надо снимать с продажи эти товары, или цену поднять , как перед 8 цену увеличивают на цветы

*** El M@r1@rch1***

нет вы получите колготки,лифчики и пьянь которая принесет это все!!!!)))))))

Евгений Клопичев

Классно отстрелялись. Теперь главное, чтобы "бриллианты" не "съехали".

Солонгина Анжела

нет, теперь ждём колготки, тот же дезодорант и веточку мимозы

Владимир Тимченко

как отдвадцатьтретьефевралится,так и отвосьмимартится!)))))

Сергей Анатольевич

Ждёте бриллианты, а в конец согласны и на поцелуй )))))))))))))))

Антон Ледяев

Вот те кто подарили те и получат, а остальные извините.

Сергей Кузнецов

какой то неравноченный обмен)))))) носки-бриллианты!!)))

Ти
Тимон

Ждите! Обезательно подарим! Вы на это заслуживаете!!!

Dont Worry Be... Пофиг!

ну так точно! дождешься от них бриллиантов!!! 🙂

Ceyhun Kerimov

девочки зачем вам бриллианты они не в моде )

Натали Мелехина

неплохо, но к ним бы еще искренние чувства

Александр Медведев

Для каждого человека - свой ... бриллиант...

Альбина Егорова(Ерёмич)

Цветы, конфеты и всякие другие подарки.

Маркус Кайфман

ждите...ждите...ждите....ждите.....пиппппп

Василий Алибабаевич

губозакатывательные аппараты вернее)

Леонид Писанов

хитрость женщины не сравнима не с чем)