Андрей Копылов

как можно понять девушку,когда на 14 февраля я ей делаю предложение руки,она отказывает после 5 дней мы с ней не разговариваем,а потом она пишет в вайбере,что мол давай попробуем все с начала,стоит вообще пробивать???

Ответы
Ирина Дремина

Возможно, она не ожидала вашего предложения, растерялась,поэтому так отреагировала. А вообще в таких делах, нет советчиков! Это должно быть только ваше решение,чтобы потом никого не винить!

Галина Ионова

А я говорю луна говорю и звездочки словно крошки, она говорит, то лампа горит и вьются вокруг мошки...............Она говорит давай говорит снова. Такой ответ устроил?

Елена Иванова

Интересно, а как Вы делали предложение? Мне вот так один виртуально сделал предложение, а потом оказался пожилой скучающей женщиной.

Ма*Дамочка

Вы сердце свое послушайте. Если оно уже ничего не хочет,то и говорить не о чем)

Ма*Дамочка

Короче говоря...вернула и успокоилась. ((

Андрей Копылов

ну как то так,вот я и думаю есть смысл продолжать такие отношения?

Ма*Дамочка

Так ведь разум ваш говорит вам Не стоит, а сердце все надеется... Вы думаете вы готовы к разрыву ?

Андрей Копылов

я не знаю,мне очень дорог этот человек,но и витать в облаках не хочется

Ма*Дамочка

Я вас понимаю. Но..вы пока не спешите. Просто попробуйте реально смотреть на вещи. Не придумывайте для нее оправданий. Мы дорогих людей очень любим оправдывать.В этом ошибка. Отрубить не так просто как кажется. Сначала нужно чтобы сердце устало верить в то,чего нет. Вы разорвете отношения и пожалеете. Не разорвете- будете сомневаться. Просто станьте реалистом хоть ненадолго. Принимайте все как есть. Она сделала потому что...Нет. Она так поступила,потому что она так хотела. И не давайте себе самого себя обмануть. Это трудно. Но...так вы придете скорее к тому, что неизбежно. Только сердце отказывается верить.

Надежда Галкина

Пробивать не стоит, а вот попробовать... Возможно.

Карпачева Екатерина

наверное пробивай путь ничем помочь немогу

Девушка Осень

Может, она была в состоянии шока))))

Гульмира Атыгаева

Здравствуйте! Я бы не пробовала.

Индира Шарипова

Конечно. Она просто растерялась

Оксана Титкова

Второй шанс нужно давать всем

Своенравная Панночка

история об этом умалчивает

Ирина Бондарева

Можно дать шанс если любиш

Константин Повегкин

Стоит, но с другой.😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет