Артём Васильев

В наше время,дают ли студентам ,закончившим мед. образование воинские звания..???

Ответы
Анна К.

Да, подруга в колледже учиттся, по окоечании им присваивают звание ефрейтора, а друг в универе, что-то говорил про это, но точно не помню

Realistka

все врачи военнообязанные.

Артём Васильев

Это я знаю, а какие у них звания?

Realistka

разные, офицерские

Артём Васильев

Лейтенанты ?

Realistka

Мой родственник был полковником, но он заканчивал военно-медицинскую академию и прошел войну.

Артём Васильев

Но это уже другая тема,честь и уважение ему

Я Счастливая

да вроде

Артём Васильев

Конкретнее?

Я Счастливая

Конкретнее не в курсе. Раньше давали. Моя мама - медсестра, у нее военный билет.

Артём Васильев

Это понятно

Лариса

Да.

Лариса

Я в курсе)

Артём Васильев

Моё уважение

Лариса

Благодарю) Только не болейте)

Артём Васильев

Постараюсь

Лариса

))