Артём Васильев

В наше время,дают ли студентам ,закончившим мед. образование воинские звания..???

Ответы
Анна К.

Да, подруга в колледже учиттся, по окоечании им присваивают звание ефрейтора, а друг в универе, что-то говорил про это, но точно не помню

Realistka

все врачи военнообязанные.

Артём Васильев

Это я знаю, а какие у них звания?

Realistka

разные, офицерские

Realistka

Мой родственник был полковником, но он заканчивал военно-медицинскую академию и прошел войну.

Артём Васильев

Но это уже другая тема,честь и уважение ему

Я Счастливая

да вроде

Я Счастливая

Конкретнее не в курсе. Раньше давали. Моя мама - медсестра, у нее военный билет.

Лариса

Да.

Артём Васильев

Слышал,что и клятву Гиппократа отменили

Артём Васильев

Ну, нас не спрашивают, законы меняются, лучше бы о народе подумали

Лариса

Бери больше,кидай дальше,это о нас))

Артём Васильев

Ну да,постоянно что то меняют ,а толку,в больницах ничего не меняется,и зарплаты мизерныеу врачей,про младший персонал молчу

Лариса

Благодарю) Только не болейте)