Бакыт Асанов

Вопрос к курильщикам. В Вашем городе тоже сигареты дорожают чуть ли не каждый день на 2-3-5 руб?😳

–2
Ответы
Кл
Клава

Не курю. Но муж курит. Сигареты все уже дорогие. Тем более есть указ правительства по цене на сигареты. Минимальная цена 107 руб. И не ниже. Могу ошибиться. Ну а производители конечно переплюнули все указы. Хотя и так - куда уже дороже, если человек выкуривает пачку в день.

Бакыт Асанов

Да уж

Кл
Клава

😱

Da Da

Для того чтобы бросить курить многие пробуют одноразовые поды или снюс. Те кто долго курят переходят в редких случаях на снюс.
Сам последний раз здесь покупал - https://snus-go.com.ua/kiev/.

Shlooz Shlooz

Не знаю. Я беру бразильскую Вирджинию. Табак. Конечно отличается от Мальборо. Но все таки дешевле выходит забивать самому. Да и качество на порядок выше заводских сигарет.

Бакыт Асанов

Класс надо по ходу переходить на табак

Abstrakt User

Я не курю.
Судя по обилию окурков в окрестности 50 км от города и вони в подъездах сигареты стоят слишком дёшево.
Два евро за пачку, как в других странах, для России мало.

Бакыт Асанов

Нее дороговато

Abstrakt User

В самый раз.
Если ,еловек идиот, то пусть он платит за это.
Никто не заставляет курить.
Я бы предложил 2000 рублей за пачку, но при условии, что сдают саму пачку, прозрачную плёнку от неё идвадцать фильтров плюс куска пепла снизить до 200 рублей.

Бакыт Асанов

Нууу тут нет у меня ответа

Crazy Snowman

На моём минирыночке цены на сигареты не растут уже года два и стоят они втрое дешевле, чем в магазине... пока так (тьфу-тьфу-тьфу)

Senior Full Stack Developer

Так они же по всей стране одинаково стоят!! На пачке напечатана максимальная розничная цена дороже которой продавать нельзя!!

Бакыт Асанов

Но все одно дорожают

Senior Full Stack Developer

Я к тому что допустим стоили 150, а новая партия вышла с ценой 154 руб так они и в Москве и Кабарде будут стоить 154 руб!!

Бакыт Асанов

Наверное и так

Senior Full Stack Developer

А то что дорожают очень часто это да беда!!

Бакыт Асанов

вот вот

Бакыт Асанов

супер надо попробовать

Ду
Душа-К-Свету

Дорожают и еще как. Я правда не курю и не курила сама,но работаю кассиром поэтому цены все как один знаю

Бакыт Асанов

Вот вчера очень хотелось выпить и забыться..еле сдержался..да и не скем в основном ..а бывает хочется расслабится и опять не найдешь собутыльника)))

Ду
Душа-К-Свету

А я иной раз и сама могу. Просто любой коктейль с каким-нибудь баунти или марсом пока кино включу отвлечься побывши одной. Но тоже редко

Бакыт Асанов

Ну и я бывает...я всегда один

Ду
Душа-К-Свету

Я практически тоже. Нет есть друзья но увы очень далеко

Бакыт Асанов

И у меня так же далеко

MคLꭵήค

Каждую секунду, но я сама не курю. Мат слышу в адрес табачного ассортимента, значит цена в плюс пошла ))

Бакыт Асанов

Вот вот при каждой покупке и я не лестно))

Анатолий Красовский

Дорожают. Но раз в полгода-год

MคLꭵήค

В Москве чаще )

Бакыт Асанов

да в москве так

Упс

Это зряплаты от местности к местности отличаются в разы, а сижки они по всея руси одиноково стоят

Александр Апанасенко

А вы думаете только в вашем городе чиновники хотят есть и жить за наш счёт? Такое у нас везде...

Бакыт Асанов

Да везде

Сам Себе...

курево спасло жизнь. так мне сказали , после того, как я сделал кт легких. лучше бы я не курил...

Бакыт Асанов

Не знаю..я курю

Сам Себе...

и я, дружище!

Бакыт Асанов

Я как то не замарачиваюсь..иногда изза цен возмущаюсь а так курю и курю))

Карабас

я в дьюти фри покупаю, блоками. Даже с доставкой- намного дешевле. А качество как по мне-лучше

Бакыт Асанов

класс

Карабас

дорожают же не сигареты, а акциз )

Бакыт Асанов

Все одно деньги то с кармана)

Карабас

наполовину дешевле )

Дм
Дмитрий

Нет..мы курим беларусскую контрабанду..как было 50 руб пачка 3 года назад так и щас..блок 500 руб

Бакыт Асанов

круто

Дм
Дмитрий

Называется Кредо..оч хорошие сигареты на мой взгляд...🖼

Бакыт Асанов

Не знаю такую

Светлана

Закон вышел : сигаретами, меньше 108 рублей торговать запрещено (сегодня по радио слышала)

Бакыт Асанов

о как

Александр Липатов

А нахрен они нужны? Вот единственное на что могу сказать: пусть дорожают. Ещё на бухло

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас не в рублять.. а долларах.. не каждый день и даже не каждый год но.. дорожают да....

Arkadij Latyshev

Вот бы ещё штраф курильщикам выписывали по 500 долларов за каждый брошенный окурок...

Бакыт Асанов

С этим полностью соглашусь

Владимир Фомичев

Курильщикам по барабану , покупают и будут покупать , цена здесь роли не играет .

Бакыт Асанов

дауж

A@
Alek @

та блин... уже к 150 подбирается... ращу табак.. пока не умею... ну а вдруг получится?

Бакыт Асанов

точно трубка ща будет в цене

A@
Alek @

в крыму в тринадцатом был... ну надо ж шото было бате привезти... купил трубку и хороший табак... турецкий... а он быстро скурил его... и сжег ту трубку своим самосадом... )))

Бакыт Асанов

😁Ну самосад ураган)))

A@
Alek @

да тесть прикалывается... у твоего бати говорит, всегда росло... ну он его знал хорошо... папа, мать вашу.. то ж махорка была... а у меня табак... взаправдашний.... я ж батю тоже не забыл.... вы всего-то друзья, а я сын...

Бакыт Асанов

Ну и здорово же

Вячеслав Скульский

не трави душу. хоть ты и так всё дорого. приму курю горькую и мохорку дорогую.

Бакыт Асанов

Ок не буду

Вячеслав Скульский

о тройке мечтаю.

Вячеслав Скульский

либо тоже ее любишь?

Бакыт Асанов

Нее