Я*
Яло ******

Деревенского парня перед свадьбой наставляет батюшка:- В семейной жизни у вас должны быть всегда любовь и согласие. И в постели между вами должна быть гармония!После брачной ночи батюшка интересуется:- Ну как, все было нормально?- Да! Все было зашибись, только к утру гармонь я все-таки выбросил!

Ответы
Николай Самборский

Едет таксист по загородней дороге, видит бабуля голосует, довезу, думает, бабку - останавливается. Бабка открывает дверь, достает ствол - др@чи. Да ты чё бабка охр@н@ла чтоли? Др@чи а то убью, ну чё делать - др@чит... кончил, др@чи ещё - да пошла ты... др@чи, убью. Опять др@чит... кончил. Др@чи ещё...да пошла ты, всё стреляй, не могу больше. Точно не можешь? Не могу. Та поворачивается и кричит: внученька иди, тут один добрый человек тебя до города довезти хочет.

Александр Данкев

ха ха

Я*
Яло ******

как всегда пожалуйста....)))

Я*
Яло ******

по делам собирась...и получаю дозу позитива....)))а вы на работе?