Ерофей Папиросов

Уважаемые искательницы настоящих мужчин!Вам не кажется,что ваши поиски мало кого интересуют??

Ответы
Ирина Серебрякова

Не то слово- достали, неужто всё так плохо что даже на таких казалось бы нейтральных сайтах пытаются кого то подцепить. Да и некоторые особи мужского пола достали нытьем и поиском "своих единственных"

Ерофей Папиросов

Это вне зависимости от пола?

Ирина Серебрякова

у мужчин так и оставили 63

Ерофей Папиросов

Вы в какой области проживаете?

Ерофей Папиросов

Боже...Рад видеть землячку!)

Ерофей Папиросов

На родине не был 38 лет...Наконец поехал.Впечатления были не очень радостными.Правда,это было 12 лет назад.Кстати,жил в квартире жены Назарбаева)

Светлана Андрейкина

Самое удивительное, что только не очень умные мужчины считают всех женщин глупыми, по их мнению как будто каждая мечтает завладеть его продавленным диваном!!!!

Ерофей Папиросов

Слишком расплывчатая формулировка.

Светлана Андрейкина

не нравится . нажмите удалить

Ерофей Папиросов

Я не говорил о том,что не нравится.

Валентина Чихальян

Очень даже кажется !Также и *большенство*женщин П*прикалываются* над вами,так как настоящих мужчин даже днём с огнём трудновато найти !

Первышина Валентина

Да уж! Все настоящие мужчины уже при женщинах. А мужчина без женщины не настоящий и его никто не ищет ))

Ольга Серебрякова

Настоящий мужчина... Худшее в жизни. Впрочем, как и настоящая женщина. Только они и стоят друг друга .

Ася

Тот момент, когда ты никого не ищешь, и все равно что говорят люди по поводу того, что надо искать))))

Татьяна Суровых

Не кажется. Мы это знаем точно. Но какое нам, в сущности, дело до мнения других в этом вопросе.

Елена Шнуренкова

Немного грубовато, не находите?) Ищут, пусть себе ищут) так старыми девами и становятся;)

Ерофей Папиросов

Но здесь же не брачное агенство.

Елена Шнуренкова

Надо искать всюду) а вдруг здесь и находится тот единственный?))

Ерофей Папиросов

Маловероятно.Спрос на мужчин настолько велик,что их быстро разбирают в реале.

Елена Шнуренкова

Возможно) я в этих делах не спец)

Ерофей Папиросов

Я тоже не маэстро.Однако газеты периодически читаю.Число брачных объявлений не уменьшается.

Елена Шнуренкова

Не всем везет в делах амурных

Ерофей Папиросов

И превалирует в этом опять же женщина.

Элина Лунькина

Вас не интересуют, а им интересно. У всех разные задачи, не надо мечту отпугивать

Галина Ясная

нУ ГДЕ МОЛОДЫМ И КРАСИВЫМ НАЙТИ ДРУГ ДРУГА....ПУСТЬ ИЩУТ...МЫ ПОРАДУЕМСЯ ЗА НИХ..

Любовь Сатькина

а мы и не ищем мужчин,это ваша профессия женщин искать,а вот выбирать это нам

Ерофей Папиросов

Если судить по задаваемым здесь вопросам и количеству брачных объявлений-подавляющее большинство женщин любой ценой рвётся замуж.

Любовь Сатькина

нет ошибка,время провождение.

Ерофей Папиросов

Это можно объяснить здесь.Но разве можно назвать времяпровождением публикации в прессе?И их число растёт!

Ерофей Папиросов

А смысл?К тому же отмечается определённая градация.Когда-то все просили непьющих.Потом,видимо,таких разобрали.Начали писать:"Не злоупотребляющих".Сегодня не редкость конкретика:"Ищу мужчину для встреч.Можно несвободным.Место имеется".

Любовь Сатькина

а вы хоть раз проверили это объявление?

Лариса

Может у них хобби такое... поиск! Поисковые собаки,сети,капканы... романтика!!!

Valentina Ermolaeva

umochka!!! kak govoritsai- nastoaishi i umnih,k nastoaishim i umnim, A NAS K VAM....> est saiti znakomostv,polno. pochemu zdes ishut?

** Катерина **

Вас и не должны интересовать , вы же к настоящим ... не относитесь ! 😛

Ерофей Папиросов

Как сказать...На очередь записываются.

** Катерина **

Очередь большая ? Чаво даёте ? Можит мне тоже записаца ? 😉

** Катерина **

а какие надо ?

Ерофей Папиросов

Депутатский мандат,инвалидность,государственные награды...Да всего не перечислить.

** Катерина **

Ух ты ! ничего нету ... чтож мне в общей очереди стоять ??? скажите хоть За Чем ?

Наталия Балобанова

Те,кого это мало интересует чаще всего остаются вне зоны внимания.

Наталия Балобанова

Тогда это не настоящий интерес,а только физиология.

Наталия Балобанова

Но только потом понимаешь,что физиология- это ещё не вся жизнь,и годы прожиты впустую.

Ерофей Папиросов

Ну...Тут трудно согласиться.

Ерофей Папиросов

С возрастом понятно.А как же жизненный опыт?

Ерофей Папиросов

Но окружающие утверждают,что лично у меня он громадный.С моей биографии даже хотели роман написать.

Светлана Сырьева

А уж ваши поиски так тем более...лучше искать девушку,чем парня

Ерофей Папиросов

Благодарю,но я не нуждаюсь в этом.Мне хватает реала.

Счастье Есть

так же можно сказать и про тех,кто здесь ищет спутников жизни

На
Наталия

блин... ну правда это хорошо, но зачем лишать людей надежды?)))

Наталья Грибова

Да и золотоискателей здесь... просят более не беспокоиться

Ариадна Жантемирова

а они не должны интересовать кого-то, это дело искательниц