Анастасия Шишова

Кто знает лучшее средство от шрамов? Знаю, что есть профессиональная мазь, не помню названия

Ответы
Iopa Tom

Гепарин – способствует восстановлению кожного покрова, увлажняет и смягчает рубцы; Пантенол, аллантоин помогают заживлять различные повреждения, снимают боль; Коллаген и эластин способствуют приданию упругости и ластичности затянувшимся рубцам; Гиалуроновая кислота способствует поддержанию нормального водного баланса; Экстракт лука защищает от возникновения новых рубцов; Мочевина позволяет рассасывать даже самые застарелые рубцы; Силикон высокомолярный и защищает повреждение, и в тоже время пропускает необходимую влагу и воздух

Анастасия Шишова

Огромное спасибо

Татьяна *

Крем Имофераза® - Уникальная запатентованная формула.
Реклама imoferaza.ru/Крем-Имофераза
Способствует уменьшению высоты рубца в 2,1 раза!

КОНТРАКТУБЕКС (CONTRACTUBEX) — Здоровье Mail.Ru
health.mail.ru
Показания: гипертрофические и келоидные рубцы, возникающие после хирургических операций, ампутаций, ожогов и травм; анкилозы (контрактуры) суставов; контрактура Дюпюитрена; травматические сухожильные контрактуры; растяжки после беременности; атрофические рубцы (в частности, возникающие после угрей или фурункулеза...

Анастасия Шишова

Спасибо огромное

Татьяна *

пластический хирург убирает...

Анастасия Шишова

Надеюсь, до этого не дойдет

Татьяна *

вообще себя надо принимать...

Анастасия Шишова

Если б я....сына маленького собака укусила...за лицо

Татьяна *

поняла.... простите

Анастасия Шишова

Да ничего)

Владъ Романовъ

Контрактубекс
Zeraderm и Zeraderm Ultra (Зерадерм и Зерадерм Ультра)
Dermatix и Dermatix Ultra (Дерматикс и Дерматикс Ультра)
Kelo-cote (Кело-кот)
Медерма
Келофибраза
Ферменкол
Scarguard (Скаргард)
Scar Esthetique ® (СкарЭстетик)
RejuvaSil (Редживасил)

Анастасия Шишова

Спасибо огромное

Владъ Романовъ

Пожалуйста

Сергей К.

Это нужно обращаться к пластическим хирургам или к дерматологу ... мази не выводят шрамы ... мужчину шрамы украшают ... дамы хотят выглядеть красиво но если шрам не на виду забудьте и лучше не трогайте ...

Яков N

контрактубекс. больше ничего вспомню. а Норбеков пишет, что если минут по пять в день медитируя представлять, что шрама нет - гладкая кожа, даже шрамы от аппендицита исчезают

Яков N

увы. что ж, его главный постулат, что не таблетки и пилюльки лечат, а человек сам себя.

Анастасия Шишова

Знаю, что сам человек от многого может себя излечить. Но ситуация такая, что все методы нужны

Яков N

извините, больше в голове ничего не всплывает - не специалист. удачи вам!

Анастасия Шишова

Спасибо

Яков N

на здоровье

Влад Ф

есть все имеющиеся виды, искал для одной девушки, но точно от полного искоренения данной проблемы нету возможностей даже у медицины, точнее от сильных глубоких

Анастасия Шишова

Спасибо

Влад Ф

если нужно, могу выслать, мой эмейл wladwl@mail.ru

Анастасия Шишова

Да, будет здорово . shishova13@mail

Влад Ф

прям щас найду и вышлю

Иоанн Христов

Положи руку на шрам и с верой попроси Бога Христа Иисуса -УДАЛИТЬ этот шрам и Он по Своей Любви к тебе Сделает это для тебя,только Верь Ему!!!Аминь,а мази это бред.

Анастасия Шишова

Аминь

Иоанн Христов

с Богом и всех благ тебе -УВАЖАЕМАЯ!!!Аминь.

Павел Пахин

Не , фигня это ....коллега в салоне красоты морду полировал и шрамы азотом убирали , после того как он отпечаток своего лица на лабовом стекле оставил ...

Alex Tawu

Ищи на али экспресс, у меня она есть (там все на китайском), очень старый шрам на руке рассосался за недели две (мазал не каждый день)

Дмитрий Самойленко

Кажется котят стекловидные тельца для того, чтобы они рассасывались. Попробуйте поискать на форумах по пластичешской хирургии

Ан
Ангел

Я раздвигаю занавес на сцене
И снизу вверх веду я свой рассказ.
И опускаясь снова на колени
Я осязаю взрывом твой экстаз.

Анастасия Шишова

Очевидно вы бредите

Ан
Ангел

Спускаюсь к вожделенным чудесам

Анастасия Шишова

Тьфу на вас

Ан
Ангел

Сантиметр за сантиметром.
Пылкой страстью опять томим.
Как с лимона сдираешь цедру.
В венах кровь, как огонь горит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть методы, а средств таких в природе нет, есть кот. быстрей заживляют рану, но полностью шрам не удаляет

Vvv

есть мазь, в аптеке спросите. Точно название не помню что то вроде контрактубекс. Очень помогает

Анастасия Шишова

Спасибо

Gr
Gregori

Я не парюсь,имею шрам на губе,три шва,с армии ещё,так и хожу,и не задумываюсь чтоб что о замазать

Lady Winter 🇷🇺

контратубекс.. действует на старые шрамы, действительно разглаживает и выравнивает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мазь ...Любовью та зовется... и излечит шрамы сердца.... коль открыта в него дверца...

Wolf Werwolf

Мужчинам об этом странно задумываться.... поэтому не могу вам ни чем помочь...

Анастасия Шишова

Спасибо

Wolf Werwolf

Не за что. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Freeman

Гугл не везет или че хайпу не учит никто правельному а так контрактубекс

Иван Иванович

Лучшее средство от шрамом-это не возникать и не лезть на рожон...

Иван Иванович

Н пригодится...

Елена

Если найдете поделитесь,пожалуйста,названием,тоже очень нужно

Анастасия Шишова

Хорошо. Только пока поиски не увенчались успехом...

Елена

Очень жаль.....

Анастасия Шишова

И мне. Из дельных советов- контрактубекс

Елена

Мдааа