Игорь Ковалев

Здравствуйте Инесса, Я получил добро на передачу книг в Тюмень. Мой E mail Igor_ kovalov@ukr.net это для общения. Сообщите мне адрес куда выслать литературу, я это сделаю либо через ДХЛ Интернешнл, либо как то иначе. мой тел в Украине без входного кода 050 4692603 код возможно +380 надо уточнить. Делаю это я при одобрении Зои Александровны Томсон, она преподаёт в училище им. Глиэра дирижирование и хоровое пение, недавно училищу испол. 145л. У неё есть страничка в гугле,там много чего интересного. Спб за внимание.

Ответы
Солоха

Добрый вечер, Игорь! Спасибо !Мои электронки: ibartol@yandex.ru (рабочая , всегда на связи) Когда можно позвонить?