Сергей Добрый

Кто может признаться в своих СТРАХАХ?)) Какие страхи у Вас? Пауки, темнота, люди?) Или вы ничего и никого не боитесь?)

Ответы
Лена Глотова

В детстве боялась высоты, но с ним справилась. Потом (пару раз тонула) боялась глубины. Могла плавать только в том водоёме, где в любом месте дно чувствовала...и с этим справилась! Но вот боюсь ночью в лесу инопланетян. Понимаю, что смешно. Но если нахожусь в лесу и солнце садиться у меня паника!!! Главное, одной не оставаться. Если не одна- всё спокойно))) и после того, как на меня напали недалеко от дома, не переношу, когда сзади кто-то идёт.

Ан
Андрей

Мои страхи,в основном, связаны не с конкретными объектами или явлениями, а с психологическим состоянием. Например, боюсь быть непонятым

Сергей Добрый

хм...так у большинства так или иначе проблемы в голове..психические..... но не понятым...Вам ещё не пофиг?

Ан
Андрей

Когда пофиг - тогда пофиг) Но бывает, встречается человек, на которого возлагаешь надежды и..планы какие-то, и..."а вдруг не поймёт?" - об этом. Хотя, Библия говорит, что проклят всякий, надеющийся на человека.

Сергей Добрый

Библия - это не моя литература... обычно не могут понять те кто не хочет...но бывает ,так,что и не могут..разные во всём..в общем столько всего разного.вот ,что бы совпадало без проблем вот это редкость.)

Ан
Андрей

Но я-то хочу, чтобы там поняли)

Сергей Добрый

ну есть варианты..)

Юлия Александровна

я боюсь темноты жуков людей покойников но подавляю и иду в темноту по жукам писать справку покойнику что помер

Сергей Добрый

паталогоанатом или..?

Юлия Александровна

медик на селе

Сергей Добрый

почётно ,но тяжело...наверное.

Юлия Александровна

да трудно бывает

Сергей Добрый

Держитесь!

На
Наталья

Болота, горы (прям вот - - ГОРЫ.!! ..)) беспомощности профессиональной... Когда знаю, что не могу помочь..

Сергей Добрый

Приятного вечера, Наталья!)) уже всё выяснили.))

На
Наталья

Нескучных бесед и Вам.)

Сергей Добрый

Благодарю..но в основном ..скучные.))

Ле
Лена

Высоту боюсь и пытаюсь с этим бороться,а вот с пауками не получается))

Сергей Добрый

спускаетесь пониже?)) пауки обычно на потолке, повыше..два в одном.)

Ле
Лена

Нет прыгаю с парашютов,а вот с живностью справиться не могу.

Сергей Добрый

Справитесь!)

Ле
Лена

Упаси боже ))

«Ник Ники»

Наверное темнота)) но приходится и с этой фобией справляться

Сергей Добрый

🙂 ДР у меня был 1 августа.)

«Ник Ники»

Тогда с прошедшим, львёнок))

Сергей Добрый

Спасибо!

«Ник Ники»

Пожалуйста))

Е*
Елена *******

я боюсь остаться одна в собственном доме(но только ночью)

Сергей Добрый

и как справляетесь с этим?

Е*
Елена *******

мужа никуда не отпускаю,а если бывают крайние случаи,то всю ночь горит свет во всех комнатах и я не сплю до приезда мужа (книгу читаю)

Сергей Добрый

да уж.... а нет детей , собаки?

Е*
Елена *******

дети все живут отдельно и в других городах.собаки нет,только кот,а он спит и днем и ночью

Сергей Добрый

охранят слабо.)

Е*
Елена *******

ЕГО САМОГО НАДО ОХРАНЯТЬ

Сергей Добрый

коты очень самостоятельны по сути.)) и характеру

Ирина Гавриловна

Раскрыть душу чтобы в нее наплевали в очередной раз

Сергей Добрый

В Вас часто плюют?((

Ирина Гавриловна

Наверно

Ирина Гавриловна

Я не раскрываюсь)

Сергей Добрый

Люди злы,по сути,многие с ними нужно осторожнее, аккуратнее.

Дайлова Надежда Гомель

Никого. Ничего. Никогда. Ни к чему. И ваще! У меня всё!

Сотникова Алла

Пауки, темнота, люди-совепшенно верно, это про меня

Сергей Добрый

Люди самое страшное и непреодолимое!))

Сотникова Алла

Согласна

Сергей Добрый

но мы как то выживаем среди них.)

Сотникова Алла

Ну да, выживаем, стараемся вырабатывать иммунитет

Аг
Агата

Вот посмотрела ужастик и все, боюсь свет выключить

Адажио

А кого боятся,если со всеми дружу,а земля мой дом?

Сергей Добрый

Как Вам повезло!

Адажио

Каждый волен сделать свой выбор)

Сергей Добрый

естественно , если волен.

Адажио

😉

Татьяна

Всего этого не боюсь. А вот неизвестности только

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ничего не бояться только идиоты . Высоты боюсь .

Сергей Добрый

у Вас много знакомых идиотов?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я не знаю людей которые ничего не бояться .

Сергей Добрый

это нормально..многие только бахваляться.. или СТРАХА не видели.)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так я об этом же и говорю.

Сергей Добрый

Спокойной ночи, Жасмин!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спокойной ночи )))))

Мирумир

все перечисленное просто смешно по сравнению

Сергей Добрый

с кем?)

Мирумир

с чем

Сергей Добрый

не томите.)

Мирумир

когда рядом кто то болен... серьезно наплевать на темноту и мышек

Сергей Добрый

Это да!

Ля
Ляся

А мы боремся с чем то , а так как у всех людей

Ля
Ляся

С кем ?

Сергей Добрый

ну Вы же рады там кому то или чему то..с собой возможно,тоже вариант Или с кем я в душ?))

Ля
Ляся

Погорелко я не пожарник вас тушить в душе

Сергей Добрый

ну вот фамилию это зря...это деда моего я в 1 классе учителю литературы по роже.... мужик был здоровый..за то что коверкал..... дед с ней войну прошёл и много чего так что не всяким там её касаться..огорчили Вы меня Вам то по хуй а мне грустно! всё прощайте! НАВСЕГДА!!!

Ля
Ляся

Каких только больных не встретить здесь , написала правильно ,но перевернуть всё показать нытика обиженку,мужчина современный развитый и умный ,. Не пишите мне лечитесь .

Лю
Людмила

Плавать не умею , боюсь оторвать ноги от дна

Сергей Добрый

хм.... и никак не можете побороть?

Лю
Людмила

Никак

Сергей Добрый

бывает такое... заклинит,вроде бы не сложное. а перешагнуть сложно.

Лю
Людмила

Просто страх

Сергей Добрый

понятно

Тссс...

Чё то намедни испугалась...но забыла че

Сергей Добрый

хорошо . когда память девичья.)

Тссс...

Или страх так се

Сергей Добрый

возможно и такое.)

Рая Люба

боюсь потерять родных, боюсь болезней

Сергей Добрый

нормальные страхи.

Рая Люба

а пауков, темноты и людей не боюсь

Сергей Добрый

вот людей зря...

Рая Люба

ну разве что вечером на улице уголовников

Наталья

не боюсь почти ничего,только утонуть

Наталья

на 10000 пенсии не знаешь как прожить,уж тут не до бассейна

Сергей Добрый

это да..тогда только знакомые... или может и не сильно надо.

Наталья

вот такой у меня страх

Сергей Добрый

не самый опасный.

Наталья

в принципе,да