Итак... Оливье (ясен перец, без него не Новый Год), салат Морской (говорят его очень любил Троцкий), Салат Ёжик (морковка, грибы, копчёный окорочок, огурчик соленой), салат с Крекерами ( никогда не пробовала эксперимент) блинный сулугуни с разными начинками как закуска, на горячее трехслойное мясо (говядина, крольчатина и индейка) и пюре
Ммммм. Очень аппетитненько.а можно рецептик мяса трехслойного.
запрсто::: В оригинале говядина , свинина и курица,но я не ем свинину и решила вот так заменить. Мясо нарезать тонкими ломтиками с ладошку и отбыить черезх пищевую пленку, солить, перчить. Каждое мясо отдельно обжарить на маргарине (в рецепте я на простом сливночном буду жарить) до румяной корки. Шампиньоны нарезать тонкими пластинами обжарить на растительно масте. Лук отдельно обжарить на масте. Сыр натереть. Выкладываем на фольгу слоями ГОвядина- грибы- свинина- лук- курица- сыр, накрыть фольгой и выпекать при 180 градусах около часа. Можно к грибам овощи добавлять по желанию
Спасибо огромное. Обязательно попробую приготовить.
всё стандартное как и у всех !!!! ну а если за городом отмечать то уже и шашлычок добавится.
с наступающим тебя новым годом !!!! 
Спасибо, взаимно) 
Селёдочные шубо-шарики, "правильный шницель" с крестьянской картошкой, греческий салат и всяческие нарезки...
разнообразное. салаты. бутерброды. мясо на гриле. картошка запеченая и много еще всего. пить коньяк будем
Оливье, греческий, салат с яблоками,луком и сыром слоеный, жульен, куриные котлеты. До десерта не дойдем
У меня салат слоеный с семгой и красной икрой, салат с кальмаром, креветками и ананасом, салатик с копченой колбаской, огурцом, яйцом и кукурузой. Мясо свинина в маринаде запеченная с помидорами, шампиньонами и сыром.
#1 -Мням. #2 Мням -коктейль из морепродуктов, #3 спортный (копченая колбаса с кукурозой), #4 - мням.
Ну на счет 3 посмотрим. Попробуем. Хочется просто чего то не такого замудренного и простого. В общем попробую, напишу))
А заправка к 3 какая? Мне кажется, что жирновато, и кукуруза с огурцом быстро стекк
К третьему заправка совсем чуть чуть майонез.
селедка под шубой - просто непременно, а дальше, как карта ляжет))
оливье, фаршированные яйца, картошка печеная с рыбой, торт
какое меню алеве селедка под шубой короче классика
я даже не знаю где встречать буду)) а вы о меню)))
Кура,суши,манты,салатас


Оливье фрукты и сладости с пловом
цезарь картошка и бутылка водки
Оливье, соленья и овощной салат.
Салат "Оливье" уж точно будет)))
Я решила сделать что то такое, что еще не делала. А оливье, винегрет и селедка под шубой уже изрядно поднадоели. Каждый год они. Хочется чего то новенького. Того, чего еще не делала.
Неее. На горячее запеченная свинина в маринаде с овощами. Салат с семгой и красной икрой, салат из Кальмара, ананасов, креветок Ну и чутка красной икры. Бутербродики Со шпротами, и яйцо вареное начиненое желтком в перемешку с зеленью и майонезом.
В яйца добавьте чутка чесночку, вообще обалденно будет
Лаваш покушаю вот и новый год
Заливная рыба главное!
мама уезжает 
В магазине готовой еды купи
М да уж. В гости напросись тогда к кому нибудь.
кстати с наступающим вас!)