Татев

Как объяснить рекламе, что то, что я искала, я уже купила?

−1
Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сегодня смеюсь))) спрашиваю друга : что такого я могла искать в интернете, что контекстная реклама настойчиво предлагает мне вязаные платья для беременных?)))

Татев

Бывает же))) а мы как-то с друзьями велики обсуждали в Вайбере и вот, нате вам, реклама великов)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Велики клаааасно...)

Татев

А то))) и то, что все отслеживается, тож ниче)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В принципе, мне не мешает. Даже наоборот. Кабы не эти беременные платья... 🤭

Татев

Забавно)))

Сергей Пастухов

Нужно поискать чего нибудь что не собираешься покупать. А потом долго смеяться как ловко таргетированную рекламу провела!

Татев

))

Татьяна *

В правом верхнем углу три точки. Нажать. Далее Пожаловаться. Я нажимаю Незаконный товар)))

Татев

Хм. И точно)

Александр Шебалин .

Это очень просто.Надо съездить на телевидение,в рекламный отдел.И всё им рассказать.

Татев

Точно

Котик - Наркотик )))

Ставить нужные браузеры и пользоваться ими — они рекламу не пропускают совсем

Татев

Это для умных. Я блондинка

Котик - Наркотик )))

Via браузер , скачать можно в Гугл плее

Татев

На телефон?

Татев

Ваще не понятно

Всегда Котов!

ищите через нормальный поисковик. реклама будет в замешательстве.

Татев

Через нормальный?)

Всегда Котов!

https://duckduckgo.com например работает на базах яндекса но вообще не передает никому статистику поиска.

Татев

То есть сначала надо найти на Яндексе это?

Всегда Котов!

просто скопируйте это в строку адреса.
в любом браузере можно настроить поисковик по умолчанию - этот обычно есть в списке предустановленных, надо только на него переключиться.

Татев

Понятно. Спасибо

Алекс Венцель

А они хотят чтобы вы покупали и покупали...))))))))

Татев

Не сомневаюсь)

Андрей Мещеряков

начните искать в поисковике что-то другое

Арбузный Ихтиандр

Ну уж нет!Тирания рекламы неумолима!

Татев

Эт да

Добрый Человек

Запустить свою рекламу об этом 🙂

Татев

Клин клином, так сказать)

Добрый Человек

Точно😊

Татев

😁👍

Lady Winter 🇷🇺

Начните искать что то другое

Татев

Как вариант)

Lady Winter 🇷🇺

Я так и избавляюсь от устаревших запросов.

Три3Ло Zloe

Стереть кукис в браузере.

Татев

А чтоб ещё знать, как это

Три3Ло Zloe

Ну это надо ...а! Так забей - видео всяких навалом . Прям на какой системе , устройстве . Просто в компе и телефоне же чуточку по разному.

Три3Ло Zloe

Только если кукисы сотрёшь - на все ресурсы по новой заходить придётся - проверь пароли там , чтоб помнить , доступ к номеру тел. Почте - для подтверждения , если пароли забыла . я вот часто забываю.

Татев

Ой, не, нафиг надо

Три3Ло Zloe

Да это фигня - только думается что страшно, но зато реклама новая 😁

Ла
Лариса

Посмотрите что-то другое

Бенвенуто Челлини

Предъяву кинь🤷‍♂️

Татев

Поможет?)

Бенвенуто Челлини

Нет канеш.Ну хоть сама будешь спокойна.

Татев

Не, меня такое не успокаивает. Да и ладно с той рекламой

Татев

😉

Георгий Ламбоцкий

ну а вдруг еще надо...

Татев

Вот чесслово не надо

Георгий Ламбоцкий

только посредством ДДОС атак на сайт рекламодателя

Татев

Вот не понимаю я, чего вы это говорите такого

Георгий Ламбоцкий

я корректно вряд ли смогу объяснить; в айти и сетях не настолько хороший специалист, так что гугл в помощь. Но общий смысл - частыми и долгими обращениями к сайту с одного или нескольких адресов заблокировать работу сайта.

Татев

Ай, ладно, пусть мигает эта реклама)))

Георгий Ламбоцкий

привыкаешь со временем. в приложениях на смартфоне и на многих сайтах в сети вообще обязывают досматривать видеорекламу до конца

Андрей Андреевич

Не поймёт, отвечаю

Татев

Ты ещё скажи, что зануда))

Андрей Андреевич

Не знаю - не знаю ))

Татев

Призабыл?)

Андрей Андреевич

Тебя не забыть )

Татев

Ммм, правда?

Ол
Олег

Чек отошлите😜

Татев

А что, мысль)

Мистер Грэй

и шо тв купила?

Татев

Да, это очень грустная история

Мистер Грэй

шо скажеш о текущиш событиях?

Татев

Очень мне грустно и больно, что это соседние дружественные страны, что гибнут люди. А в мотивах я не разбираюсь. Ощущения, что все кругом врут. Осознанно не смотрю никакие новости

Мистер Грэй

и правильно, историю пишут победители, потом и узнаеш

Татев

Точно

Серёга Чеснаков

указать путь)

Татев

Пальцем или словами?)

Серёга Чеснаков

лучше словами а то пальцем не то подумают)

Татев

Это ж как надо показывать, чтоб не то подумали))

Татев

😁👍

Василь Битюг

А ты ей нужна?