Ад
Адский

Что такое по-вашему ревность?

Ответы · страница 2
Романов Дима

Это результат любви,женщина не должна давать повода,тогда мужчина ни когда не бросит ее!Еще когда много тестостерона в крови, мужской гормон без него никак!

Анна Воробьева

ревность-это недоверие объекту вожделения,момент собственичества и эгоизма.жуткое чувство.оно может жевать изнутри и портить самые прекрасные отношения.

Людмила Пигуль

Беспочвенная ревность как ржавчина разъедает и душу и семью, а если есть повод не верить близкому человеку лучше порвать с ним,всем будет лучше.

Юлия Туркова

Чувство, возникающее при ощущение недостатка внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека

Людмила !!!

Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны противоположного пола.

Наташенька

Гадость редкостная! "Одно из двух: либо тебя любят, либо не любят! В обоих случаях ревность бессмысленна!" не помню кто сказал, но очень верно!

Евгения Валькович

Деструктивное чувство, если ревнуешь и не дай бог видишь повод для ревности лучше валить сразу. А если ревнуешь без причины - пора к врачу

Ад
Адский

полностью согласен

Алла

Чувство собственности и неуверенность в себе. Не совсем хорошее воспитание, позволяющее оскорблять других недоверием, недостаток ума

Анна Федорченко

Ужасное чувство, оно у каждой любящей собственницы.берегись, не ревнует значит либо не любит, значит доверяет, а это ложь.моё мнение.

Елена Геленгаузен

Это лихорадка, не дающая ни минуты передышки, это острая, непроходящая боль, от неё страдаешь, изнываешь, но никто от неё не умирает.

Alina Nosenko

ревность это маленький зверек который живет в каждом из нас...
это не плохо не хорошо, это недоверие к человеку и страх его потерять

Солидат Жантасова

это субъективное неприятие замены себя другим - чистейший эгоизм или эгоцентризм,в принципе объект просто ограничен в развитии...

Наталья Поталашкина

Это нормальное проявление эмоций когда нравиться человек! И чуш собачья что от неуверенность в себе и все такое! Это естественно!

Светлана Черная

Ну...видимо это чувство собственности...не делить любимого человека ни с кем другим...По крайней мере я это чувствовала именно так.

Эльзарочка Усатенко

Это когда ты настолько любишь человека,что не хочешь его никому отдавать,сходишь с ума,когда он с кем-то ещё кроме тебя общается)

Юлия Яковлева

Когда не доверяют, контролят, запрешают и реально не дают общаться, бояться потерять. И все это в гипертрофированных размерах:((

Ольга Остапенко

Когда тебе кажется , что ты не получаешь должного внимания от партнера в то время , как кому то другому это внимание уделяется

Mohim Usmanova

Это бесполезная трата времени на чепуху, которая поражает некоторые факты человеческого сознания типа - доверие и доверие!

Елена Гайкалова

есть одно интересное высказывание мудрого царя Соломона - "Спокойное сердце - жизнь для тела, а ревность - гниль для костей"

Валентина Королькова

Это когда хочешь чтобы человек которого ты ревнуешь был только с тобой , навсегда , и не важно друг это или вторая половина

По
Позитиффчик

А без ревности он не нужен!))