Ад
Адский

Что такое по-вашему ревность?

Ответы · страница 6
Таисия

косяк человек судит по себе и начинаешь догонять что он делать все то что говорит

Викуся Петрова

это когда ты хочешь чтобы человек был только твоим и больше не чьим.. Собственник

Таша Т

Строчки вяжутся в стишок,море лижет сушку,дети какают в горшок,а большие в душу))

Таша Т

неа...списала....как всегда)))0

Владимир Асиновский

ещё напечатай

Таша Т

Как упоительно валяться по утрам,когда другие чешут на работу....Пойдёт?

Таша Т

Если тебя осыпают бриллиантами,носят на руках,дарят цветы-просыпайся!!!!А то опоздаешь на работу)))))

Владимир Асиновский

Если ты во сне занимаешься любовью жди на работе бардака

Лю
Людмила

Не прав Владимир...Это к новому знакомству.

Владимир Асиновский

У меня было так

Альбина Жолнеркевич

эммм... наверно это когда он (она) гуляет с другим, а должен (должна) гулять с тобой

По
Позитиффчик

Ну а если не гуляет, а лишь только представляет???..

По
Позитиффчик

Повод вроде не дает, но а ревность, всеже жрет…

Ви
Виталий

Отрава в душе..жестокий близнец страсти...из лбви вырастает,пока её не уничтожит.

Самая Счастливая)

Это сестрёнка любви-они всегда ходят рядом друг с другом...Но чрезмерная ревность очень опасна...

Ирина Тимощук

...это боязнь потерять человека. Ну а с другой стороны - это недоверие к человеку..

Леся Ив-Ва

недоверие...и только...ну и немного собственничество к тому, кому не доверяешь =)))

Григорий Мещанинов

Чувство тонкой и лёгкой Любви. Которую невозможно для себя потерять.Как-то так.

_У_ Меня_ _Есть _Когти_)

тупое чувство собственности,которое мешает некоторым парам оставаться вместе

Нина

Не доверее любимому,и в то же время не доверее самой себе,нужно быть выше этого

Владислав

разновидность эгоизма,якобы допустимого,закладываемого в фильмах и так далее

..
...merry ...

Ревность - это любовь к человеку минус уважение к нему и минус уважение к себе.

Оксана 🐉

это глупое чувство, которое говорит о том, что человек совсем не уверен в себе

Ад
Адский

Точно

Ад
Адский

Умничка

Чеширский Крот

Прежде всего бред. Прежде сем спорить, прочитайте его определение и свойства.

Светлана Светлана

Это чувство неуверенного в себе человека,который боится выглядеть идиотом!!!

Волчица

Ревность, глупое чувство. Человек неуверенный в себе только может ревновать.

Танѩ

Ревность не что иное, как собственическое отношение к человеку и комплекс....

Оксана Виноградова

Если она адекватная и в норме, то это хороший знак, что человеку не все равно.

Елена Крамаренко

Осознание и боязнь возможности предательства самым близким тебе человеком.

Михаил

отдаешь всего себя человеку, а отдачу получают другие, ревность одолевает...