Ад
Адский

Что такое по-вашему ревность?

Ответы · страница 9
Няша Петрунина

Есть два значения этого слова - отрицательное и положительное.

Няша Петрунина

Быть ревностным к добрым делам - это положительное?

***эля*** *

НУ ЭТО КОГДА СО МНОЙ НЕ ОБЩАЮТСЯ С ДРУГОЙ ОБЩАЮТСЯ Я ТАК РЕВНУЮ

Kim Нестерова

один человек считает своей собственностью другого. по Вашему?

По
Позитиффчик

Ну и, что? Собственность не повод для ревности!

Kim Нестерова

нет это не повод это сама ревность

Вера Кириленко

чувство собственика,боязнь потерять то что тебе" принадлежит"

Санёк Рябовол

Это завалить всех мужиков которые трутся вокруг моей девочки.

Александра Урса

Страх потери в одном случае, и недоверие к партнеру-во втором.

Ад
Адский

и неуверенность в себе в третьем

Александра Урса

Если я не уверена в себе...то при чём здесь ревность? Я буду просто неуверенна в себе...

Ад
Адский

я уверен в том, что я лучший, и как такому можно изменять??

Александра Урса

Если вы об этом, то это вполне укладывается в первые 2 варианта.

Ад
Адский

совсем никак

Александра Урса

Очень даже.Проанализируйте.

Александра Урса

Спс за поддержку! 👍 😊

Жанна Суханова

Иногда глупость, иногда болезнь, но чаще неуверенность в себе

Марья Искусница

Страх потерять, обоснованный или необоснованный (по-разному )

Мария

Проявление неуверенности в себе и чувства собственничества.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

То, что я бы хотела убрать из себя. Но тогда бы и любви не было.

Алла Холодова

Это заявка на то,что кто-то должен быть твоей собственностью.

Марина Якимова

это делиться не хочется ни с кем своим -одним словом жадность

Ирина Павлова

Это и проявление любви и неуверенность в себе или в партнере.

Ирина Ференц

это слишком эгоистическое чувство чувство собственничества

Татьяна Темерева

нормальная реакция собственника ))) важно ее контролировать!

Оля Филатова

Страшное чувство,разрушившее многие семьи.. И нередко -жизни

Ва
Валентина

...боязнь потерять...неуверенность в себе...недоверие любви...

Ад
Адский

мне 2 больше нравится

Ва
Валентина

..у каждого по своему)))..я избавилась от ревности поверив в себя...

Ад
Адский

Благодарю!

Анна Серова

медицинский термин для характеристики бреда у алкоголиков

Ад
Адский

делирий

Ад
Адский

этот не только у алкоголиков

Elena Milena

неуверенность в себе и в человеке, которого любишь + эгоизм.

Светлана Бойко

Желание обладать полностью любимым человеком. Единолично.