Кирилл

Позитивная мотивация, это явно не ваш конёк? Или улыбка победит мир?

Ответы
Ольга Мыльникова

ну что вы мучаете меня, что вам нужно? мне вот работа нужна, я не хочу постоянно вем только улыбаться

Кирилл

Работу можно найти, это проще чем из глубин души доставать фальшивую улыбку

Ольга Мыльникова

а кто просит ее доставать, я могу уйти и все закончится

Кирилл

Ваша воля

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😊нельзя без позитивного взгляда. Ибо оптимист видит цель, а пессимист проблему)).

Кирилл

Учитель троль, неё, лучше вообще необразованым быть, чем советы твои читать, прилип как банный лист с заднице, и тролит, и тролит, я те сказал отдыхай, это означает не пиши мне, если не понял до сих пор, это элементарно, просто не пиши, мне все просто совершенно ровно, что ты пишешь, в серьез тебя по любому не воспринять уже, ты показал себя в настоящем обличии, троль самый обычный

Твой Утренний Кофе

Я не позволю тебе, галёныш, вводить в заблуждение народ. Живи пока)

Кирилл

Ты не состоянии запрещать, или позволять мне что либо, посмотри по сторонам, пойми что писака ты конечно без чувства страха, понятно нечего боятся, нет ответственности за слова, ну согласись троль знатный ты😁

Твой Утренний Кофе

Пока не научишься соблюдать элементарные правила пунктуации, разговора с тогбой не будер

Кирилл

Я не собирался с тобой разговаривать, тут, в живую очень был бы рад тролль

Аэ
Аэроплан

история говорит , что побеждает агрессия , не какие то там улыбочки

Кирилл

Побеждает справедливость

Именно Та

Мир спасёт человеческая осознанность, а зачем Мир побеждать))

Кирилл

Мир многогранен, есть и тёмные стороны...

Именно Та

Конечно есть....)

Кирилл

Дак вот, подтекст, улыбка- добро , добро победит зло...

Именно Та

Все относительно))

Геннадий Попов

Как в песне: "Улыбайтесь чаще и улыбнется счастье вам в ответ"

Кирилл

Точно

Мудояр Яромуд

А какая - Американская? Глупая ? Ехидная ? или злострастная ?😉

Linda 😉🌞

Не всегда, я вот вчера улыбалась, а всёравно день не задался

Марина

Обязательно победит! Но не мир, а всё плохое в нём.

Кирилл

В этом и есть смысл, все верно😀

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Победит мир?Улыбнет его с лица земли что ли?😳

Кирилл

Мир со стороны мрака, воин, и прочей грязи

Петр Напалков

Это же так просто.Во всяком случае для меня.

Улугбек

Вежливость..! города и крепости берёт!!!

Кирилл

Вежливость без улыбки, больше на игру похоже🙂

Улугбек

Тем она и хороша!!! Легко воспринимается!!!

Кирилл

Точно

Елена Мазырко

Если мотивация, то только позитивная!

Михаил Рыжов

Мир не надо побеждать. Мир всегда за Вас и с Вами. Только надо сделать первый шаг туда, куда Вам надо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мир победит Господь Бог Всевышний.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Церковь всюду от 😈 дьявола

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот так вот,Кирилл.

Кирилл

Понял

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Понял,что не что не понял.))))

Наталья

Улыбка обезоруживает, по-этому да)

Кирилл

Точно😁

Наталья

Да)😊

Юлия Борзенкова

Только позитив, только улыбка))))))))

Просто Осень

Иногда бывает, даже сама не верю.)

Ас
Асель)

Улыбайтесь ни смотря ни на что!

Галя Татарочка

Ну улыбка помогает жить))))

Евгений Савченко

Кирюха тут надо подумать!

Кирилл

Хорошо

Василь Битюг

И долго ты рожал эту чушь?

Кирилл

Я мужского рода, чел, не тупи рожать могут только женщины