Мо
Монах

у меня несколько раз было ощущения Дежавю .А с вами происходило подобное ?

Ответы · страница 2
Галина Александровна

случалось. Как то приснился Нью йорк. На следующий день показали кадры. На них он был именно таким))

Нина Шикина

Такое случается с каждым,хотя бы однажды в жизни...Это и со мной было.Такова природа человека.

Natalia Spiess

Да, относительно имен, относительно местности. Несколько раз. Был сон с ощущением Дежавю.

Мо
Монах

вот именно ты ИДИТЫ НАХУЙ и пожалуйста от туда несползай

Natalia Spiess

Это вы мне написали? Вы больны?

Фрося

Происходило, очень давно, пожалуй и невспомнить, было такое со мной раза три за всю жизнь

Лариса Танкова

Да, странное ощущение, что я была в такой ситуации, потом думаю, возможно во сне так было?

Лореш Любовь

Постоянно, даже наперед знаю, что будет дальше...правда по времени это несколько секунд.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У монаха конечно дежавю проснулся помолился пожрал помолился и спать и так до смерти

Мо
Монах

Ага прям вижу как Вася васильки собирает

Светлана Выродова

Очень часто это происходит. Например, когда возвращаюсь из гор или из деревни в город

Владимир Крайнов

да но енто когда пароль на маелке меняеш или памяти нет совсем да и воздраст стареем

(((=

😞 да уж , здесь запросто - грабли , и слова используют одни и те же , ...." казановы "мля

(((=

это не про вас ....не обижайтесь 🙂

Марина Русинова

бывает. очень странное чувство. долго ломаю голову. все кажется. что был такой сон.

Наталия Цветынина

Да, было такое... Иногда во сне увидишь ситуацию , а потом она происходит наяву...

Ольга Альбукова

случается....бывает заходишь в незнакомое место, а ощущения, что это уже было....

Олег Романов

Да порою так случается, но не потому что мы били в этом месте , а потому что лишь образы и фрагменты в жизни очень похожи....

Ольга Альбукова

не знаю иной раз все выглядит более чем реалистично и даже знаешь, что там например за дверью...

Евгения Солнце

да у всех такое бывает... а некоторые поговаривают что его можно даже вызвать...

Оксана Безотечество

Думаю, что у каждого так было. И у меня тоже, не все сознаются и задумываются.

Асадулла Бекмурзаев

Да. Я читал что есть такое учение и мышление и на самом деле это происходит

Натали Натали

да! и неоднократно!!! да и у многих. это явление такое у человеческой души.

Ирина Логомастер

я думаю ..это происходит с каждым..но многие не обращают на это внимание

Максим

Дежавю...ужасно.Признак расслоения памяти и шизофрения.У меня бывает

Максим

привет и вам о Вика)

Максим

😉

Аллаツ

да, периодически случается...вообще странное и непонятное ощущение..