Татьяна

Кто успешно похудел ,поделитесь, если не секрет?)

Ответы · страница 3
Юрий. Холодов.

Больше физической нагрузки, и поддерживающее, восстановительное питание !!!

Вано

Столовая ложка льняного масла на тошак каждое утро, и 4 км пешкарусом в день

Серж)))

Исключить жареное сладкое постепенно снизить до минимума и поменьше соли

Борис

Вам в Рязанскую каменоломню нужно устроиться, спросите бригадира Пашу))

Александр

меньше есть и больше нагрузок физических. Это самый безвредный способ

Виктор Соловьев

Посмотрите в ютубе ANKXARA Константина Г....не пожалеете-много что поймете

Wo
Wolf

слышал что один творог есть надо месяцев 6 , передача даже была на ТВ

Stormy

-15 за 2 месяца на гречневой диете.вес не вернулся, хотя худела давно.

Николай Иващенко

Меньше жрать, больше двигаться, не ужинать, не есть после 6 вечера.

Константин Козкин

это только нужна большая сила воли) или отсидка в тюрьме)))😁 🌹

Валерий Коваленко

умеренная еда, вода в достаточном количестве и не жрать после 18.00

Юрий Николаев

сам не худел, но слышал про молокочай.. и ограничение углеводов...

Генадий Аргунов

Я ПОХУДЕЛ-БЫЛО 108 КГ СТАЛО 85 КГ А СОВЕТ ПОСТОЙ-НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ.

Николай Кушнир

Здоровый образ жизни, пить воду и раздельное питание 👍 🌹

Вадим Дорог.

Запросто. Не ешь хлеб, свинину, жареную картошку и все сладкое.

Олег Розов

Не нужно худеть! Нужно не поправляться. Не жрать, а питаться!

Be
Beznika

В моей семье был культ еды, готовили много и вкусно...😆

Майя

Пока не много...со 120 до 90кг...но на это ушло несколько лет...

Майя

Нет...на диетах я только сбрасывала вес и набирала его потом в два раза больше...

Татьяна

вот и я сбрасываю ,а потом набираю... как вам удалось без диет сбросить ?

Майя

Книга поплась на глаза Екатерины Миримановой "Система минус 60" ...Это не диета...Это образ жизни...

Волга

просто надо меньше жрать.....поменяйте посуду на детскую)))

Pas-De-Chat

после 17 не есть после 19 не пить 5 кг в месяц автоматически