Gr
Greshnik

Какой знак зодиака подойдёт к скорпиону 😄

Ответы
Виктор Соловьев

Главное чтобы терпения и взаимные уступки были и забота друг о друге..Наш союз скорпион -овен -самый плохой из всех союзов.))))42 года живем. все конечно было. но выровнялось..ссоры сошли на нет вообще.)))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Умоляю, не надо, ради всего святого на земле......и избавь нас от лукавого, и не введи нас в искушение....ибо....ибо? Прочь, нечистая сила!😆

Не
Немо

🤣🤣🤣

Галина

сегодня не буду уже отбой приближается а завтра с утречка посмотрю ,есть у меня, где сказано .

Екатерина Емелина

45 лет вместе, редко ссорились.... я - стрелец, муж - скорпион. 🤔 Меньше верьте гороскопам!

Gr
Greshnik

😄🌹

Ирина

Подойти может любой. Ну не пошлем мы их сразу. А вот кто останется, большой вопрос.

Gr
Greshnik

Спасибо

Ирина

Пожалуйста.

Warlock

... Я Стрелец..Жена -Скорпион.. Не лучший вариант . но 32 года как то уживаемся..

Ls

Подойти к скорпиону может любой знак,не каждый с ним выдержит остаться😈

Gr
Greshnik

🍷😉

Ls

🙅‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Скорпиону по месяцу рождения ? А тут ещё важен год рождения , час , и число.

Gr
Greshnik

~L
~Eva Lansca~

А 90 это чтот?

Ирина

Не надо ко мне подходить.. Я сама подойду.. Если захочу

Марго Беккер

Любоой!😉 Нас Все любят! Потому что мы сексапильны!

Смирнов Андрей

рак по ходу -оба членистоногие и с клешнями

Gr
Greshnik

😄

Майя Петрова

Никакой - он любого ужалит! Все опасаются!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лох - гороскоп на каждый день одинаковый

За
Заря

Смотря как человек настроен на общение.

Татев

Ой, ну, какая разница, кого ему жалить)))

Gr
Greshnik

Все возможно но я с детства такой

Татев

Да и ладно) кому-то это за счастье)

Gr
Greshnik

Да 🌹

Татев

😊👍

Gr
Greshnik

🤝

Людмила

мне идеально подошел Лев...Я Скорпион

Вера Гудкова

где-то есть тесты, можно посмотреть

Шепот

Никакой не подойдет! Ну их на фик))))

Gr
Greshnik

🍫

Светлана Спицына

Кто скорпион , это то что я думаю?)

Gr
Greshnik

Да

Светлана Спицына

Скорпионы очень ...... Ну в общем вы поняли)))

Gr
Greshnik

😂😂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Любой, который выдержит его жало