Karkun

А правда что мужчина и женщина это разные биологические виды?

−4
Ответы
Александр Георгиевич

Не думаю. Что-то мне подсказывает, что одно произошло из другого. И вряд ли как в Библии Ева произошла от ребра Адама, скорее наоборот. Иначе зачем мужчине соски на груди?

Виктор Соловьев

Заложено разное..Женщина от природы берет силу..Мужчина от высших энергий..Поэтому нуждаемся друг в друге.

Че
Человек

После этого Бог Иегова сказал: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему подходящего помощника».

Th
Theodore

Нет, не правда. Разные биологические виды не могут скрещиваться и давать плодовитое потомство.

Karkun

аисты приносят))) из полей с капустой))

Эдя Пск

У вас клетки состоят из разных биологических видов. И таки сперматозоид живёт как вирус.

Ли
Лия

Были разные!Но в процессе эволюции и естественного отбора пришлось соединится.😂😂😂

Karkun

)))

Миша Лакомов Михаил

Вид не особь.И самки любых существ относятся к одному виду вместе с самцами.

Игорь Васильев

Ну женщины явно какие-то неземные создания. И мужчины как с другой планеты.

Коля

Неправильно и мужчина и женщина относятся к приматам высокого развития

Олег Блинов

Нет, мы один и тот же вид. Иначе бы мы не смогли иметь здоровое потомство

Елена Асвойнова-Травина

Нет, если бы это так, они могли бы размножаться независимо друг от друга

Галина Сопот

Нет...но начинка разная- У женщин в голове бабочки...а у мужчин - тараканы

Оксана Мельниченко

абсолютная правда. поэтому мы никогда и не можем найти общий язык

Ел
Елена

ну психологические-то точно, мужчины- с Марса, мы - с Венеры

Валентина Мезрина

разные по психологии, физиологии и своему предназначению

Николай Дубинин

...и, одни без других не полноценны как вид (как люди)

Ольга Муховикова

Конечно. Мужчины спрашивают, спрашивают.А ты знай отвечай

Светлана Надежкина

Ну очень разные, даже представить не можешь какие разные

Алексей Генералов

Конечно, это как белое и чёрное. Даже логика в нас разная.

Наталья Демешина

Есть гипотеза. что мужчины прибыли с погибшей планеты...!

Леонид 獅子急 Шестаков

разные, пока не совокупляются... потом - одна сатана...