Люба Борисова

"— Наташа, почему ты такая грустная? — Меня мой парень бросил... — А вот звали бы тебя не Наташа, а курить, он бы тебя никогда не бросил! " Вы бы смогли бросить ? (курить )

Ответы · страница 9
Алекс Венцель

Бросил ещё в детстве...

Prodobrej Dobryj

Бросил!) уже 14лет как.)

Prodobrej Dobryj

Это не просто!))) но да я молодец)))

Люба Борисова

Главное сил хватило, теперь можно себя уважать

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

бросал, не курил 8 лет

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так они и правда идиотские) а вот качество табаков сейчас, действительно отвратительное)

Люба Борисова

я не курю сама. но пробу делали.. всё равно что тряпьё курить

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я теперь только Яву золотую беру, ту где в пачке 30 шт, там реальный табак) а если ее нет, предпочитаю не курить сапсем)

Люба Борисова

Ладно.. я не агитирую.. это Ваше дело.

Люба Борисова

Удачи и с наступающим ) Пусть 2016 будет лучше чем уходящий ✌️ ❄️

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

бросила . тоже курила

Люба Борисова

Значит сильная ) 💐

да не в этом дело - я поняла . что это вполне возможно и дело всё в воле

Люба Борисова

в этом и есть сила.. какие только трудности в жизни не преодолеваем, а вот самой себе приказать. не всегда просто. Я тоже умею себе запрещать. после того. как сама на себя разозлишься за собственное безволие )

признаться , это получилось не так легко . на это ушло у меня не менее трёх лет .

Люба Борисова

память остаётся на всю жизнь и в любой критический момент рука вдруг может опять машинально потянуться за сигаретой.

да , но обычно у меня ручка в руках бывает . Я заметила , что это как рефлекс .

Люба Борисова

именно. И у кого как.. у кого то это руки, а у кого то губы.. неосознанно всё происходит.

Семен Добрачёв

пока не получается....

Люба Борисова

старайтесь ) Ведь только курить нельзя, остальное все можно )

Александр Метелёв

не получается никак

Люба Борисова

лучше не ждать. Силы воли нет ? Это плохо. Надо уметь самому себе приказать.

Люба Борисова

вот и надо посмотреть чья сила больше, у привычки, или у Вас

Александр Метелёв

я не могу против 2-х сил бороться

Люба Борисова

нет никаких двух. Не хотите, как хотите

Александр Метелёв

как нет? Сила воли и привычка.

Люба Борисова

сила воли за Вас. Она Ваша же.

Сергей Прохневский

Наташу? Да, запрсто.

Люба Борисова

не пью совсем спиртное.. жизнь есть ..)))

Сергей Прохневский

www.biz-for.ru/heeeej..nu_nado_zhe_ty_prinyat_a_-_Pozdravlyayu_...ty_popal_a_v_moj_mir..Ty_tok_ne_zabyvaj_pisat_(iPlayer.fm).mp3

Сергей Прохневский

Ну, например ссылочку на анекдот.

Люба Борисова

- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду.
Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет.
Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь...
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал...

Ирина

Не курю и не курила.

Вера Гудкова

я никогда не курила

Игорь Румянцев

уже бросил бросать

Люба Борисова

почему не получается ? Ведь это нельзя лишь сигарету в рот брать, а всё остальное в жизни можно.

Aleksandr Pushkin

тебе да, курить нет

Люба Борисова

Меня нельзя бросить, потому что взять сначала надо , что бы это сделать

Я По Твою Душу...

5-го января бросил))

Я По Твою Душу...

Не вопрос)))Я думал хуже будет)))

Сам Сам

бросил,30 лет стажа

Сам Сам

сам не ожидал,но как ни странно с 1 раза,2 раз контрольный и вот уже 2 года не курю

Люба Борисова

я знакома с акупунктурой, но такого не знаю. Спецы разные есть ..

Сам Сам

в ухо,в санатории было дело

Люба Борисова

и хорошо.. не курить лучше

Сам Сам

да,жене памятник надо ставить ,что столько терпела,сейчас сам не выношу запах табака

Люба Борисова

я не курю, но дым не раздражает. если он мимолетный.. даже нравится.. но не выношу когда от людей пахнет застарелым куревом.. до тошноты... а они этого не замечают даже

Фёдор Комков

лет 10 назад бросил

Фёдор Комков

наверно если 25 лет не пью 😀

Люба Борисова

я тоже.. совсем .. но я не сильная, просто не начинала.

Александр И Юлия Абатуровы

Смог 15 лет не курю.

Люба Борисова

и хорошо. Значит сильный !

Люба Борисова

я не начинала . Но все равно спасибо )

Владимир Титов

ну я бросил курить

Люба Борисова

Значит Вы сильный человек )

Антон Карась

нет не получается)

Люба Борисова

мне книгу дали почитать. Я сама так и не посмотрела, но сказали что многие с ней легко бросили курить http://allen-carr.secretblog.ru/

Михаил Аврех

я смог,курил 37 лет.

Михаил Аврех

сейчас к этому отношусь очень спокойно.

Просто Человек

Уже 4 года не курю.

Просто Человек

Неа. Просто любил курить,но денег тратил немерено.

Люба Борисова

Все то тратят. а бросить никак )

Просто Человек

бросил легко.Купил электронную сигарету,все прибамбасы к ней.4 месяца покурил.И за это время скурил 6 обычных сигарет и всё.

Просто Человек

Не,не хочу.Даже если выпью.

Люба Борисова

Это хорошо, многие возвращаются