Просто Чудо

Мужчины,а вы стали бы жить с женщиной без материнского инстинкта?

Ответы · страница 10
Дмитрий Каракозиди

Нет.

Просто Чудо

Женщина не животное,чтобы рожать

Владимир Заяц

Нет.

Просто Чудо

Женщина не животное чтоб рожать!

Алексей Прибылов

нет

Алексей Прибылов

вот и рушатся семьи от вахт.... одни домой мужиков тащат... другие там находят....

Просто Чудо

У нас много вахтовиков и женщин свободных почти нет.

Алексей Прибылов

конечно, они переходят от одного к другому.

Просто Чудо

Поэтому их надо любить как переходящее красное знами.Как бы он не брыкался😅

Алексей Прибылов

жизнь......

Гасан Гейдаров

нет

Просто Чудо

Где написано что я разочаровалась в мч?😁Да,я призываю не рожать!Но ведь бичи все равно нарожают.Им не трудно.А почкму спросили про Рината?

Гасан Гейдаров

Тут написано вашими прекрасными руками... мч..))) т.е. м(ело)ч ))).......Я думаю Ринат и Вы одно и тоже лицо.....

Просто Чудо

Нееет,у меня написано ж))).Ринад у меня в друзьях.Он прикольный с ним интересно общаться))

Гасан Гейдаров

Назовите своё имя пожалуйста......

Просто Чудо

Марьяна

Черный Ангел

Нет

Черный Ангел

Ну правильно и делаешь,стратег однако

Просто Чудо

Видимо не зря закончила на стратегического менеджера😂

Просто Чудо

Теперь пользуюсь))

Черный Ангел

Хорошо,только давай не в ущерб другим

Просто Чудо

Совсем не в ущерб.У меня все довольны,все смеются😁

Владимир Асиновский

нет

Просто Чудо

В любом случае никто не давал вам право меня оскорблять!!!

Владимир Асиновский

Извините пожалуйста. Я себя за это накажу. Больше с моей стороны не повторится

Просто Чудо

Ладно,цветочек вам дарить не буду.Вы ж не женщина.

Владимир Асиновский

Спасибо

Владимир

нет

Просто Чудо

Мне ни к чему.Я не животное!

Владимир

видно совсем некрасивая

Просто Чудо

Видно некрасивые и плодятся,чтоб хоть кто то у них был.А красивые всегда в паре)))

Владимир

сочувствую

Просто Чудо

Аха.Бедные некрасивые,у них кроме их некрасивого потомства больше и нет никого😅

Тим

Нет

Тим

Если бы мы не плодились, мы бы уже давно вымерли

Тим

И вуаля, мы млекопитающие. А значит животные, как бы вы к этому не относились.

Просто Чудо

Пусть бы и вымерли.Земля может прекрасно существовать без людей.Не все животные млекопитающиеся,а человек хомо сапиенс.

Тим

Это латынь, в переводе человек-разумный, а человек относится к отряду млекопитающих)

Просто Чудо

Но это совсем не значит что должен размножаться

Константин

нет

Константин

мм какой интересный поворот.. И как это ..становится личностью.. выглядит на деле?

Просто Чудо

Развиваться,думать над тем,что узнаешь и делать выводы.В итоге будет просто жить без проблем свойственных большинству

Константин

ну как бы то ни было плохого этом ничего нет 😉👍

Просто Чудо

Это гораздо интереснее чем носить горшки и вытирать сопли потомству😉

Просто Чудо

Может быть

Гасан Шамхалов

Нет

Просто Чудо

Женщина не животное чтоб рожать

Гасан Шамхалов

Инстинкт,это не рожать а любить по материнский.

Просто Чудо

Но и заводить потомство-тоже инстинкт.А без рожать потомство не заволится

Гасан Шамхалов

Не обязательно рожать,главное Любовь материнский. А ребенка можно и под опеку взять

Просто Чудо

Если нет инстинкта зачем кого то брать?

Гасан Шамхалов

Вот,инстинкт и есть материнская любовь,может у человека это есть но рожать не может

Просто Чудо

И такое бывает

Олег Власов

Нет

Просто Чудо

Женщина не животное,чтоб рожать!

Олег Власов

Это предназначение и ни как иначе

Просто Чудо

Это все пошли топиться и я с ними

Олег Власов

Тогда зачем нужна такая женщина, которая не оставит после себя потомство

Просто Чудо

У такой женщины много времени на саморазвитие.С ней интересно.Не то что с рожалкой,которая зациклена на своем ребенке

Просто Чудо

Аха,нарвут букет и дарят бабушкам

Просто Чудо

Очень часто

Михаил Тымчук

Нет

Просто Чудо

Женщина не животное чтоб рожать

Михаил Тымчук

Но сама то женщина родилась у мамы...

Просто Чудо

Мамы раньше жили стадным инстинктом"все пошли топиться и мы с ними".Сейчас люди поумнели и не рожают.Живут для себя.

Михаил Тымчук

Если все будут такими "умными". где будет браться подрастающее поколение, за счёт которого Вы, такая умная, будете пенсию получать?

Просто Чудо

Я не надеюсь на государство и деньги на пенсию ложу сама на счет

Просто Чудо

Это разумный подход.

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Просто Чудо

Какое предназначение женщины?Она не животное,чтоб рожать!

Тумалаев Шамиль Магомедович

не в этом дело. она чёрствая.

Просто Чудо

Неправда☺

Тумалаев Шамиль Магомедович

мне так кажется

Просто Чудо

Ошибаетесь

Сергей Сергеев

Нет

Просто Чудо

Женщина не животное чтоб рожать!

Просто Чудо

Тогда почему б не стали?

Сергей Сергеев

Уже есть. Раньше сам разделял ваши взгляды, семью считал обузой, тормозом. Да и живу щас в гражданском браке.

Просто Чудо

Гражданский брак тоже брак.Счастья вам и вашей семье!

Сергей Сергеев

Я тоже так считаю. Спасибо😊🌹🌹🌹. PS Я вас хорошо понимаю, достойных мужчин в это время найти почти нереально а рожать от какого то козла совсем нкт желания. Нормальные мужчины вымерли как мамонты. Желаю вам счастья, от души💖

Просто Чудо

У меня достойный суж,но я никогда не рожу.Нам не надо!Спасибо за пожелание😚

Николай Богомазов

Нет

Просто Чудо

Николай Богомазов

Тогда она особь женского пола а не Женщина.

Просто Чудо

Тогда она лисность,а не самка!

Николай Богомазов

Личность не понятного пола.

Просто Чудо

Личность Прекрасного пола

Степаныч

Нет

Просто Чудо

Женщина не животное чттб рожать

Степаныч

Мы все относимся к отряду приматов, то есть животные

Просто Чудо

Но мы зомо сапиенс и умеем контролировать инстинкты

Степаныч

Нет. Только если инстинкта нет

Просто Чудо

Ну как нет?Я вот люблю хорошо поесть,но контролирую инстинкт

Михаил

нет

Просто Чудо

Женшина не животное чтоб рожать.

Михаил

рожать не обязательно а обладать лаской теплом женский удел

Просто Чудо

В этом вы правы.

Михаил

👍🤝

Alexander Sharov

Нет

Просто Чудо

Женщина не животнте чтоб рожать

Alexander Sharov

Рожают не только животные)

Просто Чудо

Рожать-это животный инстинкт.Для этого ума совсем не надо

Просто Чудо

Поэтому рожают только животные,повинуясь инстинкту.Человек должен думать что делает

Андрей Павлович

Нет

Просто Чудо

Женщина не животное,чтоб рожать!

Андрей Павлович

От меня вообще невозможно залететь

Просто Чудо

Бесплодный?

Просто Чудо

Тогда чем женщины без материнского инстинкта вам не угодили?

Алекс Венцель

Нет

Просто Чудо

Женщина не животное,чтоб рожать!

Алекс Венцель

Пустоцвет мало кого интересует...

Просто Чудо

Наоборот судя по комментам очень интересует