Просто Чудо

Мужчины,а вы стали бы жить с женщиной без материнского инстинкта?

Ответы · страница 8
Леонид Шубин

Теперь могу.

Просто Чудо

Правда здорово?)

Леонид Шубин

У меня еще нет такой женщины.

Просто Чудо

Встретите обязательно

Леонид Шубин

Встречал. Но это были не мои женщины.

Просто Чудо

Всему свое время.Мне как ясновидящая предсказала все так в точности и сбылось.Только имя неправильно его назвала.

Леонид Шубин

Мне тоже ведунья напредсказывала... Пока все четко по ее сценарию идет.

Просто Чудо

Что есть то есть.

Карен Лорис-Руссо

Наверно нет

Карен Лорис-Руссо

Ну не знаю. Я своей не найму

Просто Чудо

Бывает соц работник бабушке нравится больше чем дети

Просто Чудо

Вот поэтому и нанимают

Карен Лорис-Руссо

Ну значит у меня частный случай

Просто Чудо

Наверное

Елена Прекрасная

Зачем такая

Руслан

Ну и ребенок тогда тоже - зачем?...

Елена Прекрасная

Нормальный мужчина щахочет ребёнка если любит женщину

Просто Чудо

Нормальный мужчина будет стремится сделать свою женщину счастливой,а не хотеть чтоб родила.Это эгоизм.Это насилие над женщиной.

Елена Прекрасная

Ой ваше личное дело... в чем тогда вопрос

Сергей Баширов

Было дело...

Просто Чудо

Понравилось?

La Testa

Это мачеха

Просто Чудо

Это женщина с мозгами.Она просто не рожает

Просто Чудо

Естессно

Сергей Чип

Почему нет

Просто Чудо

Ок

Дмитрий

Конечно да

Просто Чудо

Ок

Мухиддин Давлатов

Я не когда

Просто Чудо

Женщина не животное,чтоб рожать!

Мухиддин Давлатов

истинное то что всё ценное бывает у матери

Просто Чудо

Например?

__
___________________________________

Проснётся

Просто Чудо

Не у всех.

Просто Чудо

А то😁

Виктор Дубилей

Сейчас да

Просто Чудо

У моего мужа есть сын,но он ему не помогает.Все достается мне.Или я бы с ним не жила

Виктор Дубилей

Не понял . Ты помогаешь сыну мужа ?

Просто Чудо

Наоборот.Я против чтоб муж помогал своему сыну.Надо чтоб все доставалось мне

Виктор Дубилей

Понятно

На
Наташка

Нет таких

Просто Чудо

Да они ж все новорожденные на лягушек похожи,сморщенные и запах от них отвратительный😏

Просто Чудо

Ой нет.Мне такого счастья даром не надо

Просто Чудо

Постараюсь на них не смотреть😁

На
Наташка

Зависит от Вас.. Обнять, прижать, поцеловать.. Всё, царевны😄

Просто Чудо

Нет,спасибо,обойдусь))

Vladimir Afanasiev

Стали бы.

Просто Чудо

Ок

Владимир Владимирович

живу уже

Владимир Владимирович

ну можно еще ограбление века замутить)

Просто Чудо

Тогда точно след оставите)

Просто Чудо

Чулок на харю и вперед

Просто Чудо

Маладэс.Возьми с полки пирожок

Константин Дос

8 лет жил

Просто Чудо

И как?

Просто Чудо

Тогда хорошо

А. П.

Конечно.

Просто Чудо

Ок

Muhiadn Tulemisov

ни когда

Просто Чудо

Женщина не животное чтоб рожать

Серж)))

Вряд ли.

Просто Чудо

А теперь говорят зря не жили для себя.Так что хорошо что сецчас есть выбор и многие не заводят детей

Серж)))

В старости любители пожить для себя ходят и всем плачутся что то они никому не нужны. И это тоже расплата за жизнь без детей

Просто Чудо

Сколько работала соц.работником ни одна бездетная бабушка не плакалась.А вот детные жаловались что ни дети ни внуки годами не появляются.

Просто Чудо

А чего бездетным плакаться.Они точно знают что придет лишь соц.работник и все сделает.А детные мотают себе нервы что вырастили детей внуков и под старость лет никому не нужны.И тоже очень рады что соц.работник приходит

Серж)))

Это какой то трэш. Делать выводы на основе только 5-10 населения, да еще скорее всего далеко не идеальных родителей? Как жить это дело каждого) я свою точку зрения озвучил. Вашу принял, но не согласен.

Томас Торквемада

Конечно

Просто Чудо

Ок

Просто Чудо

Естессно.Она не клуша

Томас Торквемада

Да. И такие в среднем умнее намного, чем те, которые помешаны на безудержной плодильне

Просто Чудо

Это точно.У свободных от детей много времени на себя и на свое развитие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незачто

Просто Чудо

Женщина не животное чтоб рожать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщина не умеющая любить некому не нужна

Просто Чудо

Любовь бывает разная.Она может безумно любить себя или своего мч,но дети ей будут как заноза в заднице

Живу же!

Просто Чудо

Отлично