Танѩ

Еще осталась толика тепла... в холодных и скупых объятьях января... Чем запомнился Вам, этот январь? Что уносит он с собой?

Ответы
Татьяна Грищенко

Поразил до беспамяти -где трескучие крещенские морозы?????? Где катание с горок в деревнях., я там проводила 10 дней, вспомнила своё детство..Сопки рядом, через речку, лед блестит, а где самодельные самокаты, гонки кто вперёд, сопки заросли мелким кустарником, нет лыжни, прыжков с трамплина, не услыхала детского смеха, детворы на улице немного и все какого - то серого, без румянца цвета, вот она проза жизни...даже в деревнях.. Люди перестали ходить друг к другу в гости...Даже не приходили колядовщики, хотя мы были готовы их принять, напекли, наделали сластей.....

Танѩ

Да,к большому сожалению это так,мы разучились общаться...

Татьяна Грищенко

Но зато все ненавидят СССР и поют осанну Путину!!! И строят город кремль алкоголику и разрушителю СССР ельцину... И скажете, что Путин ничего не знает????? Его. с предсказания Ванды уже возвели в Миссию!!, чья участь спасти мир....Почему по ТВ постоянно разговоры о США, Украине. и тд, да потому чобы отвлечь народ от проблем российских, смотреть и слушать право, противно...

Танѩ

Ну не все ненавидят Союз...

Николаевич Student

В детской больнице.
- Ты из-за чего здесь?
- Гланды удаляют, я очень нервничаю.
- Не волнуйся, мне это делали в четыре года, это просто. Ты засыпаешь, а когда просыпаешься, тебе дают кучу игрушек и мороженое.
- Спасибо, успокоил. А ты почему здесь?
- Обрезание.
- Уууу, брат, сочувствую. Мне это делали, когда я родился, на восьмой день. Так я ГОД ходить не мог!!!

Танѩ

☺️

Лариса

Спешат и торопятся события.Но я не даю им себя увлечь.Суета всегда требует внимания,не давая проявится тому,что действительно важно.Я остановилась и смотрю. Я позволялю себе находится здесь и сейчас.

Танѩ

спасибо за ответ.

Antonida Ivashkina

да в принципе ничем. Разве только племянницу третий раз замуж выдавали, но я у них не была. из-за этого день рождение дочери не пришлось отметить

Танѩ

Насыщен был у вас январь)

Александр ))

Да пусть уносит!!! Ничего из того, что хотелось бы оставить а памяти... Кроме общения с тобой, естественно!!! Здравствуй Таня!!!

Танѩ

Здравствуй,Саша))))))😉

Александр ))

Опять полуношничаешь??? Кто причиной???

Танѩ

время свободное)))))))))))))

Александр ))

А ночью оно бывает занятым, хочешь сказать???

Танѩ

ночью свободное)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не осталось тепла и нежности , только холод и жесть снега и вот пусто всё пусто все театрально -заебало и надоело )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а кто как ?)))

Танѩ

кто придумки придумывает,а кто правду говорит...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

почувсвтвуй разницу ))))

Танѩ

да уже 9тый годчувствую.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

это не мои проблемы и вопросы ....

Елена Гладкова

Январь -прекрасный месяц-карнавал.Ёлка, подарки, друзья,кутерьма! Прекрасное настроение!Уносит с собой время....

Танѩ

Да, и надолго)))

Та
Татьяна

Запомнился тем , что влюбилась , Господь подарил мне эту возможность любить . Уносит с собой

Танѩ

Замечательно )

Сергей Из Сибири

Ну разве что резкими изменениями погоды ... -5 , - 27 , - 7 ... 🌨️🌤️☀️☁️🌨️

Танѩ

да..отличился в этом году.

Сергей Из Сибири

Посмотрим какие сюрпризы лимитчик - февраль подкинет ...☺️

Танѩ

вот и ждем-с.

Павел Ломега

Общение с родмтвенниками, тёплые вечера с женой и бронхит (как обычно в этот сезон).

Танѩ

Ну и пусть тогда уносит..

Павел Ломега

Та да! 🙂

Танѩ

Туда это все))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не уходи любовь моя,хочу побыть немного я на белом,белом покрывале января))))

Борис Иванович Тимошенко

... дай бог что бы унёс .... были лишь утраты... и нелепые затраты...

Танѩ

будем надеяться.

Борис Иванович Тимошенко

... год неудачно начался... это к чему...

Танѩ

просто так вышло.

Борис Иванович Тимошенко

... и у меня так вышло ... но думаю это предупреждение - год будет не лёгким ... будь внимательней...

Танѩ

будем посмотреть))))))))))))

Dzhanik Он Же Alexey

Уносит тёплую погоду и даёт надежду на холодный февраль.

Танѩ

Евгений...ну что за вопросы такие )))

Dzhanik Он Же Alexey

Меня зовут Алексей.

Танѩ

А вначале что написано?))))отлично прошу прощения за ошибку)

Dzhanik Он Же Alexey

Вы видимо спутали "объект" общения.

Танѩ

😨никогда не путаю просто неправильно прочитала первое слово)

Виталий Юрьев

остатки былых чувств и эмоций... сколько может несет

Танѩ

поэтично...

Мишута

Негативными событиями, жду когда придёт февраль

Танѩ

А чего интересовало?

Мишута

Да так ,ничего личного, просто спросил : кто по знаку Зодиака в гороскопе

Танѩ

Так сами же такой.

Мишута

Я - Рыбы .А вдруг Вы уже -Овен ...

Танѩ

Как 28 февраля может быть одном.

Зиннур (Октябрьский)

Я его уже забыл...двигаюсь к весне 🙂.....🌹

Танѩ

Счастливого пути.

Зиннур (Октябрьский)

Да, пусть догоняет ☺️

Танѩ

Пусть.

Зиннур (Октябрьский)

Догружается уже, мне легче 😇

Танѩ

Рада

Зиннур (Октябрьский)

Да, все отлично...досмотр произведен...взлетаем...плавно отрываем шасси 😋.....🛩️✈️🛫🛬🌌🌠

Гр
Грейсвандир

недоумение... как счастье может быть скротечным

Танѩ

конечно.

Билли Бонс

Три белых коня несчастье,обман и Дурман )))))))))

Танѩ

ого...

Sergey Bratcev

Снег и мороз! Давно такого не было. Отвыкли.

Танѩ

А я к теплу все никак не адаптируюсь)))

Sergey Bratcev

А вы где? Я в Лабинске.

Танѩ

Нет...я юг Украины.

Sergey Bratcev

Ну, почти земляки. Я на Кубани.

Танѩ

Да, получается так.

Элен 18

поднятием цен и налоглв в пенсионный фонд.

Танѩ

Да уж...