Валера .

Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему?

Ответы · страница 13
Игорь Колесниченко

нет потому что это было бы не так как надо два одинаковых человека не зживуться

Ми
Милашка

оооооо.......конечно🙃это очень увлекательно,мы бы с ним менялсись местами)

Чудо

Уж по быстрее мужьями обменятса, да?😂 😂 😂 😂

Ми
Милашка

для того чтоб обменяться?нужно сначала его встретить....

Чудо

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 а если не встретите, то значит не судьба, будете без мужа ходить

Чудо

Не обижайтесь я просту шучу или вам не до шуток

Ми
Милашка

я люблю шутки....но эта шутка?была не удачной......ладно.про ехали

Анна Сподырева

да, конечно! Просто я очень хорошо знаю себя.. И это была бы идеальная подруга..))

Анна Сподырева

Уличка Бук

Почему бы нет , я всегда мечтала о двойнеке , чтоб со стороны посмотреть на себя

Чудо

Отлично, значит будет он вам😉

Valter.nvkz

хех) таким образом можно двойника дома оставить на время, а самому свалить 😄

Ви
Виктория

возиожно.скорее из любопытства и посмотреть. вколько у нас совпадений в жизни.

Надежда Сабурова

Всегда нужно знать, что происходит, особенно, с тем, кого могут принять за меня.

Я Это Я

Мне все равно кто бы то ни был, главное чтоб был человеком порядочным и честным

Я Я

Мне однажды показали человека, похожего на меня! Я захотел убить этого демона!

Я Я

Страшно видеть себя не в зеркале!

Сергей Т

Меня неоднократно принимали за других людей. 🙂 Столько смешных историй было 🙂

Майя

Нет...Где то слышала, что встреча со своим двойником не сулит ничего хорошего...

Buregos Carns

Да стал бы, просто чтоб понять, что за человек с такой же внешностью как у меня.

Натали

скучно... те же мысли, то же отношение к событиям, нет смысла делиться чем-то......

Rusa Urartu

нет. не стал. две одинаковые заряды всегда отталкиваются. это же закон природы

Ну Вот!))))

Как говаривал незабвенный Уильям Сидни Портер ...Боливар не вынесет двоих ...)))

Кайсар Кыдыров

Конечно!Друзей,настоящих,много не быват!Был один,да зачем-то помер!(((А "друзя-приятели"Разбежались,как ток поняли,шо от мене приятий не дождёшься!)))

Ну Вот!))))

Не вижу смысла в том, чтобы насиловать себя общением недужным) Значит , так надо. Да лишь бы было Вам в душе комфортно)

Кайсар Кыдыров

Меня это не напрягает!Хорошего больше,чем плохого!)))

Александра

вы ещё здесь...

Ва
Валерий

когда входите на номер квартиры смотрите

Иван Задорожный

дружить это вопрос ,а вот деловые отношения видимо начал бы с ним выстраивать

Наоба Вашидома

дружить не очень получается )))) а, вот, женщины нравятся такие же, как я сам ))))))

Дана Киникеева

Да,мне интересно как он живёт чем занимается увлекается)это же так интересно)

Санёчек Я )

У меня есть!Дружить аххахааа да я его готов на руках носить он же душа моя 😁