Ольга Хеладзе

Вопрос к аудитории постарше : " Почему же ты мне встретилась (встретился ) лишь сейчас ? "

Ответы
Та
Танита

Встречая свою Единственную Любовь,..
Мы очень часто ловим себя на мысли: —
«Ну почему же этого не случилось Раньше?...
Столько Времени потеряно!...»
...И поначалу, невдомёк нам,...
Что Ничего Не Потеряно, на самом-то деле... —
...только Приобретено!!...)
Значит, для Нашего Счастья...
Просто Необходим Был... —
Наш Жизненный Опыт.....

Ольга Хеладзе

Очень мудрый ответ.

Рыжая

Ну да. У нас на работе методист, ей 56 лет было, так она 2 года назад замуж вышла, на права отучилась, да еще вышку по нужной специальности получила вторую в этом году. И светится вся ... говорит, что только жить начала:) навеяло просто:)

Ольга Хеладзе

Вот и отлично ! Значит, эту строку из песни можно переиначить на " как хорошо, что ты мне встретился лишь сейчас !"

Рыжая

Ну да, и так мило смотреть на них с мужем ...он прям с ней так робко, с осторожностью какой-то. Любо дорого посмотреть ... не то что теперешнее быдло

Ольга Хеладзе

От души желаю, чтобы и на вашем пути встретился такой же приятный во всех отношениях человек !!!

Vladimir Zhabinets

я люблю эту песню. она умная и трезвая. но в такую ситуацию я не вошел, поскольку не склонен к любовным авантюрам. семья для меня - главное. хотя понимаю, что тут не всегда старперовская причуда. "У всех судьбы разные"

Виктор Шаламов

Отчего ж ты мне не встретилась, юная, нежная. В те года мои далёкие, в те года вешние. Голова стала белою, что с ней я поделаю. Отчего же ты мне встретилась лишь сейчас...(Романс Рощина" из кинофильма "Разные судьбы")

Ольга Хеладзе

Очень приятно, что помните эту прекрасную песню !

Виктор Шаламов

Спасибо! Ещё помню актёра, который её пел. Бруно Фрейндлих - отец Алисы. И актрису помню - Татьяна Пилецкая. А муда Татьяны Пилецкой играл известный эмигрант (впоследствии) Юлиан Панич.

Мурат Муратов

после бурной и глупой молодости наступает опытная и осторожная зрелость . а там уже не до кастинга на предмет красоты лишь бы душа была родной и взгляды и цели совпадали .!!!

Ольга Хеладзе

А когда найдёшь на склоне лет такого человека, всё равно в голову придёт : " Ну почему же лишь сейчас ? "

Валентин Кочнов

А песня была, Мулерман пел:"...с тревогой думаю теперь,что я не ту открыл бы дверь,не той бы улицей прошёл тебя не встретил не нашёл"... Всё от Бога или от случая...

Ye
Yelena

Знаете, настоящие интересные встречи действительно приходят в нашу жизнь с возрастом, когда приобретён опыт. Вот и говорят, "мне бы твои 20, а разум 70-ти."

Ольга Хеладзе

Возраст и опыт - это хорошо, вот если бы ещё внешность не менялась....

Ye
Yelena

Внешность не напасть, любят не за внешность, а за внутреннее содержимое.

Ольга Хеладзе

На содержание смотрим уже с высоты прожитых лет, а для молодёжи внешность - первый определяющий фактор. !

Ye
Yelena

У молодёжи много комплексов и предрассудков, поэтому, мало кто из них способен сделать правильный выбор.

Ольга Хеладзе

На то она и молодёжь,, чтобы ошибаться и учиться на СОБСТВЕННЫХ ошибках ! Что бы мы им ни советовали, услышаны не будем ! Говорю про собственный опыт !

Ким Шакиров

Имел случай встретиться с Т.Пилецкой, героине которой был посвящён романс. Она и не заметила, хотя (только вдвоём в комнате) сидели рядом около 1,5 часов.

Ольга Хеладзе

Даа, тяжёлый случай....

Ким Шакиров

Смешной.

Олег Диденко

Нас маразм не превращает в идиотов,
А в склерозе много радостей для духа:
Каждый вечер куча новых анекдотов,
Каждой ночью незнакомая старуха.

Олег Диденко

Зря девки не глядят на стариков,И лаской не желают ублажать.Мальчишка переспит,и был таков.А старенький не в силах убежать.

Ольга Хеладзе

Полон жизни мой жизненный вечер, я живу, ни о чём не скорбя, здравствуй, старость, я рад нашей встрече, а ведь мог и не встретить тебя !

Олег Диденко

Теперь живу я старый дедвесьма сутуло, А на столе моем лежитАнализ стула.

Ольга Хеладзе

Короче, стареть надо весело, как Губерман !

Олег Диденко

В органах слабость В коликах спазм,Старость не радость, Маразм не ор газм.

Елена Ивтушок

Молодасть всегда прекрасна. Алюбовь к молодой девушке (парню) зачастую оказывается простой настольгией за своей прошедшей молодостью

Ольга Хеладзе

А мне в этих строчках из песни слышится такая глубокая грусть и сожаление о невозможности соединить две своих судьбы..

Лариса Орлова

Всё очень просто. Потому что жизнено важный опыт позволяет вести совместную жизнь так,что бы не потерять свою истинную половинку.

Лариса Рзаева

Лучше поздно,чем никогда. Как сказал поэт: Я опоздал встретить с тобой рассвет.Может успею встретить с тобой закат.

Ольга Хеладзе

Всё хорошо, что хорошо кончается !

Павел Переяслов

потому, что "ты забыл в кругу ровесников, сколько лет пройдено..." и к тому же только сейчас бес в ребро!

Татьяна Тарасенко

потому что чтобы понять какое это счастье, надо было пройти многие испытания и рзочрования

Ольга Хеладзе

Ответ зачтён !!!

Александр Туев

Так бывает похоже у многих с оглядкой на прожитые годы Остаётся только горечь сожаления

Виталина Пономарева

А у меня вопрос другого характера: "Почему он встретился мне так рано в моей жизни?"

Владимир Капгер

Как боится седина моя твоего.... КОКОНА! Ты ещё страшнее кажешься, когда я около... 8(

Ольга Хеладзе

Благодарю.....

Владимир Капгер

Не на чем... Прост как вариант... )))

Ги
Гита

Это не запланированная встреча))Поэтому лишняя скорее всего лучше так не думать )

Аптер Пётр Яковлевич

Николай Доризо был прекрасным поэтом и чудесная музыка Никиты Богословского

Ольга Хеладзе

Да, конечно, но где ответ ?...

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы хотите ответ?К сожалению ответ на этот вопрос получают далеко не все.Это прерогатива Божья

Alexа Чалик

. დამავიწყდა შორის თანატოლებს რამდენი წელი გავიდა ..

Alexа Чалик

. Я забыл в кругу ровесников сколько лет пройдено.. Вы, ოლგა, об этом мне напомнили, ლამაზი, ..., Видно нам встреч не праздновать... увы.. а очень жаль..

Ольга Хеладзе

Спасибо за оригинальный ответ, за то, что помните эту чудесную песню. Перевод можно было и не делать !