Ольга Хеладзе

Вопрос к аудитории постарше : " Почему же ты мне встретилась (встретился ) лишь сейчас ? "

Ответы · страница 2
Владимир Глебов

Потому что сформировался свой взгляд на отношения именно к этому времени.

Ольга Хеладзе

Всё хорошо, что хорошо кончается....

Татьяна Вражнова

а могли бы повстречаться и пройти мимо в этой сутолоке улиц,суете мира

Ольга Хеладзе

Значит, лучше поздно, чем никогда......

Татьяна Вражнова

что ни делается,все к лучшему

Александр

Значит так было надо. Раньше было не вовремя и ничего не получилось бы.

Ольга Хеладзе

Только жаль, что в жизни очень часто случается это " не вовремя "!

Александр

А не о чем жалеть. Раньше ничего не получилось бы так, как в "сейчас".

Неклюет

Не было такой ситуации. А было "Как бы у нас сложилось если... бы тогда..."

Олег Сухой

А в летаргическом сне пипл валялся целых 3 года она ему только снилась

Екатерина Денисова

Все приходит с возрастом, даже понимание человеческой совместимости

Ольга Хеладзе

Правильно, а то многие считают, что с возрастом одни морщины только приходят...

Яга

"Где ж ты раньше был,когда я с другим.не любимым, над пропастью шла?"

Ольга Хеладзе

Даа, вопрос риторический !......

Сергей Сердюков

Этот вопрос меня волнует, но это судьба...а годы уже улетели...жаль...

Ольга Хеладзе

Спасибо за душевный ответ.

Людмила Шевченко

актуальнее сейчас так , почему же ты не встретился мне до сих пор)))

Аркадий

Так и хорошо! А, то бы скока мучился с тобой!, а, так сразу все ясно!

Ольга Gella

а только сейчас можно встретиться, будучи постарше? и насколько?

Ольга Хеладзе

В моём вопросе звучит сожаление, а сожалеешь уже в более зрелом возрасте, когда уже поздно что-либо менять...

Ольга Gella

прошу прощения, а в каком возрасте поздно жить? ведь жизнь- это перемены

Ольга Хеладзе

Я сказала "поздно менять" , поскольку с возрастом становишься рабом своих привычек. Исхожу из собственного опыта.

Ольга Gella

если не можешь изменить ситуацию, можно изменить отношение к ней, сказал когда-то один умный человек

Lena Tomasevskaja

ВОТ ПРОСТО ВСТРЕТИЛИСЬ, ХОТЯ И ЗНАЛИ ДРУГ -ДРУГА ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ.

Ольга Хеладзе

Здорово, что встреча всё же произошла !

Георгий Кремлёв

Потому что, потому что мы пилоты...Ну а девочка, а девочки потом...

Ольга Хеладзе

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня !

Георгий Кремлёв

Под крылом саиолета о чем-то поет зеленое море тайги....

Ольга Хеладзе

Лётчик над тайгою нужный курс найдёт, прямо на поляну посадит самолёт.....

Георгий Кремлёв

выйдет в незнакомый край шагая по хозяйски в общем то зелёный молодой народ ...

Ольга Хеладзе

У нас караоке ? Споёмте, друзья !

Ольга Ивановна Зайцева

Никогда не поздно. На закате такая красотища бывает!!! И у людей.

Ольга Ивановна Зайцева

и романтично,... и правдиво....

Dzhanik Он Же Alexey

Следом ходил как тень... мучился.. переживал... и решился наконец!

Лилия Юсубова

Не знаю, почему я Вам сейчас встретилась, наверно судьба)))))))

Юлия Пак

Чтобы оценить эту встречу, надо было прожить все прожитое.

Вера Степанова

есть такой вопрос. в моем случае раньше не было интернета

Ольга Хеладзе

Интернет наш, интернет,источник радостей и бед !!!

Вера Степанова

ну да. а ещё и неожиданных встреч

Сергей

Встречались и раньше, только сравнивать не с чем было....

Ольга Хеладзе

Надеюсь, выбор всё-таки правильный был сделан ?

Сергей

а, что, был выбор...???

Ольга Хеладзе

Тогда поставлю вопрос по-другому :Встречи всё-таки привели к логическому завершению ?

Сергей

Хоть и по третьему!

Владимир Ефимов

Потому что раньше глаза и душа были подслеповатыми....

Ирина Ани

Потому что раньше были другие приоритеты.

Ольга Хеладзе

Главное-вовремя прозреть !,,