Наконец-То Осень)))

Не вопрос)))) Претензии в свой адрес принимаю...один раз в неделю...вчера!☝️🤣

Ответы · страница 2
Вячеслав Сызов

НОРМАЛЬНО ГРИГОРИЙ ----ОТЛИЧНО КОНСТАНТИН !!

Галя Балованная

ой та не сильно и хотелось их предъявлять !

Чудная Брунгильда,Баронесса

А що раз в неделю? Кормят?

Александр Tukan

Я принимаю ежедневно. Номер карты сообщу.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

)) Претензий не было, нет и не будет 👍🤝

Наконец-То Осень)))

хорошо)

Vitalij Svoj

Я вас таки уважаю, хотя уже забыл за шо!

Наконец-То Осень)))

вспоминайте, мне тоже интересно за что)))

Александр Джонсон

Вчера но послезавтра, значит сего дня.

New User

"Вчера" для вас день недели?
Ну тупая...

Наконец-То Осень)))

н-да....Чувство юмора или есть, или совсем нет))))

New User

У вас совсем нет. Вы даже не в состоянии это осознать.

Даниил Извеков

А. За "пизды" расписался послезавтра

Александр, Н. Новгород

Котово - это волгоградская область?

Александр, Н. Новгород

О! Значит не бедный!🙂

Наконец-То Осень)))

долгое время процветал, пока нефть всю не выкачали

Александр, Н. Новгород

а как сейчас жизнь в городе?

Наконец-То Осень)))

для молодёжи никакой перспективы

Юр
Юрий

Претензии принимаю с компенсацией.

Владимир Писарев

Флаг тебе в руки,похоже ты с Урала!!!

Санёчек Я )

Вчера ништяк 😁 а слушаешь сегодня

Санёчек Я )

🎩 благодарю 😁

Наконец-То Осень)))

на здоровье)

Димка

Танчуха, не беси мамаша!🖼

Димка

Не будешь?😳

Наконец-То Осень)))

воздержусь на всякий...

Димка

Ню-ню...🙄

Прохор П

Мои истории у же читать не хочешь.?

Наконец-То Осень)))

и мне интересно))))

Прохор П

- Не важно, почему ты мне ничего не рассказала - с яростью «накинулся» на неё. Я, тогда «заводился», за две секунды и «наезжал» на Ленку «по полной программе». Другая бы, наверняка, заплакала, а Ленка как-то терпела это и ещё умела успокоить меня.
Ленка:
- Успокойся, это всё было давно и не правда.
Она сразу обняла меня, целует, успокаивает. А я вырываюсь и отталкиваю её.
- Расскажу я тебе сейчас, только успокойся.
Я лёг на кровать, закурил «с горя». У меня от любви к Ленке тогда, точно, «крыша ехала» и я не мог себя сдерживать. Иногда, этим обижал Ленку, но она никогда не показывала вида, что обиделась. Я, да и она быстро успокаивались, а постель окончательно мирила нас.

- Однажды белила я свою комнату, а Ника пришла с майором и «старлеем» домой. Они сели выпивать у неё в комнате, включили музыку. Через некоторое время, «старлей» заходит ко мне пригласить в гости. Я отказалась, так как старалась добелить. Да и они уже пьяные были. Через некоторое время опять стучится «старлей»:
- Лена, можно я хоть посижу у тебя немного, и уселся на стул. Нёс какую-то чепуху, хвалился, что он холостой и если женится, его направят служить в Германию. В то время попасть служить в Германию, да и в любую другую страну, было престижно. Двойной оклад один в нашей, второй в местной валюте и заграничные шмутки, которые в СССР были в несколько раз дороже. Я пошла, умыться и переодеться, затем захожу в комнату, а он на кровать улёгся. Меня это удивило. Тогда я ему говорю:
- Ты чего в одежде улёгся, раздевайся и ложись, как положено, а я пойду в ванную. 76

Прохор П

Он быстренько разделся и залез под одеяло. Гимнастёрку сложил на стуле и рядом поставил сапоги. Я зашла в комнату, собрала всю его одежду, и отнесла на дивизионное КПП. Как он потом в трусах и босиком вернул свою одежду, я не знаю. Когда пришла, его уже не было.
Вот и всё.
- Ну, Ленка, бедовая ты баба, а если бы он тебя захотел ударить - говорю ей.
- Ну не захотел же.
Она сразу поставила пластинку «Давай никогда не ссориться».
Я быстро успокоился. Всё пошло у нас нормально.
Единственное в чём у нас были большие разногласия – это длина её юбки. Ленка укоротила все юбки выше колена. Мода пошла такая. Это было красиво, и смотрелась она классно, но, в то время, и в том месте - это было очень «смело». Но главное, я же видел, как на неё, смотрят «голодными глазами» солдаты и офицеры. Её тело неизменно приковывало внимание представителей сильного пола. А их в дивизии, около 10-ти тысяч.
Ленка на низком каблуке и с причёской, была с меня ростом, а я 1,8м. Шла она в короткой юбке, с поднятой головой и с клубком собранных волос на затылке. Её походка, гибкий стан, мягкая округлость бёдер завораживали служивших в дивизии. Позже, после армии, живя в городе, я бы, наверное, гордился такой женщиной, но тогда меня это злило и приносило душевную боль. Ленка, наверняка, понимала, что её фигура действует на мужиков, как красная тряпка на быка и это, видимо, её вдохновляло.

Твоя любовь меня сгубила,
Твоя походка завлекла,
Твоя красивая улыбка
Совсем с ума меня свела!!!
Дома я брал ножницы, распарывал юбки и разглаживал их утюгом. Ей говорю:
- Все солдаты и половина офицеров «голодные», баб не видят, а ты ходишь и соблазняешь их своими коленками. Надо же совесть иметь. 77

Наконец-То Осень)))

вот не лень вам было)))

~L
~Eva Lansca~

Ну вот 😭 , опЬять я опоздала! 😭😭

Евгений Стенников

Да ладно я просто хотел сказать...

Наконец-То Осень)))

ну вы-то свою жену лучше знаете)))

Евгений Стенников

Та еще цензура! но и мы не щи хлебаем

Наконец-То Осень)))

ой не знаю....

Евгений Стенников

Половину отрежет, чуть-чуть зачеркнет., но выпустит

Елена Некипелова

зачем так часто? надо раз в месяц!

Виктор Харчевин

А были какие то претензии?))))))))))))

Виктор Харчевин

Ну значит это угроза )))))))

Наконец-То Осень)))

предупреждение)))

Гордюшка

вчера и отправил, дойдёт-ли?))😜

Наконец-То Осень)))

теперь уже вряд ли...

Виталий Рогов

Для такой женщины недели мало.

Наконец-То Осень)))

даже если согласны с вами?

Виталий Рогов

Согласия, соглашения, соглашательство - в другой папке, которая н не должна стать пустой Татьяна я шучу..

Наконец-То Осень)))

🙂и всё-таки... согласия и соглашательство - это разные папки

Виталий Рогов

Исправлю немедленно.Спокойной ночи, надеюсь без крылатых гостинцев.

Наконец-То Осень)))

Доброй ночи (улыбаюсь)