Марина Акимова

Сейчас бы в песке побарахтаться, а вы уже на море?

Ответы
Галина Галина

Нет, ещё не ездила, но на даче уже сгорела. А сейчас лето взяло перекур- похолодало и дожди

Александр Белов

Это вы хорошо придумали. А то, если ванночка с песком в клетке - так весь песок - на полу.

Марина Акимова

не замечала, мы их одних не оставляем,когда гуляют в комнате, их больше провода интересуют.

Александр Белов

Провода интересуют не только грызунов, но и кошек и собак. 🙂

Марина Акимова

не у нас никто не грызет,за шиншилами следим, у кошек и собак есть покупные косточки и вкусняхи чтоб грызть, мы даже обувь не прячем.

Александр Белов

Много держал животных. У всех разные привычки.

Марина Акимова

у всех.

Bonza Bonza

да на море и давно только оно еще холодное и дождь мешает на песочке валяться

Владимир Коваленко

Марина, песок никуда не денется, малость потерпите и вскоре обрадуетесь.

Марина Акимова

чему?

Владимир Коваленко

Весёлому климату пляжа!

Ду
Душа-К-Свету

Нет и не поеду. Наша вся компания на местном пляже в этом году

Роберт Си

толковые люди по домам ,а смертники и заразные всюду обитают

Роберт Си

вы похоже не встречали родственной поруки

Марина Акимова

встречали, особенно в нашем бизнесе, все директора в основном это семейный бизнес.

Роберт Си

вот, а профпригодность и навыки с резюме- для отсева конкурентов ... то стаж нужен и второе образование, то личное авто , а платя 15 тысяч р и испытательный полгода ...

Марина Акимова

везде же по разному

Роберт Си

увы

Юрий К.

Зачем море....Песочницей можете воспользоваться во дворе...:))

Юрий К.

Я уже неделю с песком вожусь....на даче....достал...

Анжела Никулина

Скоро будем. Но в песочке не получится, как у этих ребят.

Зингершухер Цыля

я живу рядом с ним.Оно меня со всех сторон омывает

Марина Акимова

класс

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня тоже шиншилла дома и тоже так барахтается)

Na
Name

живу на море, но на пляжах ловить сейчас нечего

Марина Акимова

а в ютубе озаровский снимает отдыхающих на пляже хватает🤔

Na
Name

Я не знаю, кто такой озаровский)) и на каких пляжах он снимает

Марина Акимова

анапа, геленджик,витязево еще где то, я не все ролики смотрела, у него трансляции на ютубе, показывает что где открыто, что пока закрыто и тд.

Na
Name

Извините. Я не в теме черноморских пляжей. Бывал там когда то. Но "променял" на Средиземное и Красное)

Марина Акимова

а теперь понятно.

Dgon Kennediv

насыпал курам песка, как они обрадовались...

Марина Акимова

а мяса?

Dgon Kennediv

кошкам и собакам

Марина Акимова

курам

Dgon Kennediv

им червяков достаточно

Марина Акимова

а мы своим раз в месяц фарш даем- яйценоскость повышается- правда куры за мясо дерутся как сумашедшие

Dgon Kennediv

это у вас мясные яйца

Марина Акимова

нет куриные, просто раз в месяц фарш сырой даем.

Июнька

В этом году никуда не едем.даже не верится

Марина Акимова

эх я уже 9 лет на море не была.

Июнька

Мы лет пять стабильно ездили.

Дмитрий Голубев

Если в песке, то может вам в пустыню лучше?

Марина Акимова

на море лучше

Виктор Маркин

позавчера был- во вторник планирую. хи хи.

Виктор Маркин

позавчера был- во вторник планирую. хи хи.

Борис Кучеренко

нет, в песочнице с золотой лопаткой сижу

Марина Чечнева

Все мечты и мысли на море,а тело на Урале

Миша Чернов

в песке?????? ужас какой! ну его на хрен

Марина Акимова

нормально-если рядом есть источник для для купания.

Миша Чернов

и даже если есть- надо все с себя снимать и вымывать песок со всех дыр

Марина Акимова

ну это как барахтаться😊

Миша Чернов

как не барахтайся-под плавки попадет

Валерий Гассий

Продаю песок, самовывоз,не дорого!