правильные мысли...)
Кончил и отпустил
Лучше в ежовых…
Всё правильно.
Женщина - вещь

ну началось...вот вам обязательно гадость сказать надо...
Исходя из вашего текста
ни чего плохого там нет...а вы ведь найдете к чему придраться...
Женщина попала в хорошие руки, как надо понимать? Только так
вот мне под вечер прямо ни сколько не охота в полемику вступать....ну что плохого то...женщины слабый пол ...мужчины сильный...и что теперь ...нельзя спрятаться в сильных объятиях....
Ба
Да ладно, не возражаю
Ток печальные
улыбаются оба...какие печальные...
Надо видить более глубокие смыслы
это вы свое видите ....в них...
Отношение к мужчинам их разделение плохие хорошие. Представляете мужчина говорит мы можем быть хорошими ток с правильными женилинами остольные ток для секса.. Вот что тогда скажете
это только слова...и они ни чего не значат..важны чувства....а о них мало кто хочет говорить...скрывают...
вся суть мужчины в этом...
Одни мысли
Так и есть
Думаю нет
зря думаете...так...
всё верно

да...
%
точно))
Точно.
каждому свое