Та
Таня

Если начальник вас отчихвостил,вы начинаете лучше работать или как???

Ответы
Галя

А я посмотрела значение слова ОТЧИХВОСТИТЬ. Непонятно, откуда взялось. ОТЧЕ? ОТЧЕТ? ОТЧИТАТЬ(молитву)...А хвост причем? Интересно....

Кто Сказал

я начинаю забивать на всё. могу и начальника послать нахуй. не раз был уволен за то что начальство в хер неставлю.

Се
Серж!!!!

это уже не ззависит от работоспособности моей - елси я так работал до жтого то активнсоть уже не появиться после

Игорь Шелудяков

"Чихвостить" подчиненных, чтобы лучше работали. ( Из древнего : Бояре дерутся, а у холопов чубы трещат)

Де
Дед'уктор

Я всегда работаю по максимуму. Лучшемуже не могу)). Так что пошел он в опу,начальник..))

Та
Тамара

...начинается цепная реакция... ...только себе это ставить в заслугу нельзя....

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я сделаю все как надо и даже лучше,что б он понял свою некомпетентность!

Мария Давыдова

Или как... Я принимаю конструктивную критику, тогда проще меняться)

Al
Algor

Если я чихвостю,то по делу,второго раза не будет

Ильхам Халимов

делаю выводы,где я неправ.либо ,где он не прав.

Валерий

Конечно, конечно начинаю подтягивать хвосты!

Нурмаханбет Избасаров

начальник никогда не жаловался на мою работу

Петька С Приветом

ты про секс у начальника с утра на столе да

Ви
Виктория

С ускорением)) ибо в бешенстве я прибываю)))

Авраам Чулпанхаматов

Понимаю, что дела в фирме дышат на ладан...

Николай Славутич

Тогда надо пропускатььвсе мимо ушей

В.
Вишенка ......

Я начинаю думать, куда бы его послать? ))))

Юлия Коваленко

Наоборот, всё из рук валится.

Владимир Гринёв

тебя