Га
Галина

Как вы думаете, Уэльс или Бельгия?

Ответы
Юрий Кривич

Я за Уэльс. Верю в них и симпатизирую им, хотя, конечно, Бельгия - это максимум кого они способны пройти из оставшихся восьми команд. Ну, еще поляков, если те пройдут дальше, в чем я лично сомневаюсь.

Андрей Григорьев

Бельгия должна отомстить за Россию. Кроме того в бельгийской сборной играет зенитовец Витсель. Так что пусть победит Бельгия.

Владимир К

Бельгия! Класс исполнителей выше, да и как-таковых их больше:валийцы же на двух игроках и держатся!

Владимир К

Ну, как, Галина-сыграла Ваша ставка?)Валийцы-молодцы?)

Га
Галина

две ставки сыграли. ставила на проход Уэльса и что обе забьют

Владимир К

Круто)

Га
Галина

я сказочно богата. а самое главное, что интуиция не подвела

Владимир К

Большой кэф был в пользу Уэльса?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

бельгия...но толко думаю по классах,а то видите что случилось с классной англии... 😀

😀 и так и так тач ни наши,ни ваши есть,так что будем спокойно смотреть...

я тоже буду болеть за кемто,но не то как за свои...

Suren Sahakian

для меня без разницы и вообще сейчас футбол уже не спорт а бизнес - не интересно

Га
Галина

но красивую игру всегда смотреть в удовольствие

Suren Sahakian

я бывший футболист и сейчас не испытываю никакого удовольствия в этой игре

Suren Sahakian

да надоело , смотрю и никаких эмоций - все знакомо - повторяется

Александр Бойцов

мне как-то до лампочки Уэльс или Бельгия....я за Россию болею, а её уже там нет...

Ник Ци

Бельгия, однозначно. У сборной Уэльса слабая оборона и средняя линия.. .

Алекс Венцель

А не всё-ли равно: Нам-то с вами от этого не жарко и не холодно...

Дмитрий Gooner

валийцы хороши! но думаю, все таки бельгийцы пройдут...

Дмитрий Gooner

а что думаете по поводу зарубы Италия -Германия?)

Дмитрий Gooner

хм) а я думаю итальянцы)

Дмитрий Gooner

а я за Италию)) в пятницу поделимся впечатлениями))

Га
Галина

ага, я еще и ставки делать буду

Ви
Виктор

Думаю Бельгия! У Вас нет имени? Будете Мис Футбол.)))

Га
Галина

спасибо, буду. Бельгия сильнее

Светлый

бельгия, хотя уэльс будет владеть мячом больше

Юрий Пентко

один город на континенте другой на острове

Viktor Nnn

да какая разница? или все деньги поставил?

Анатолий Квон

Уэльс поймала кураж, но скорее Бельгия

Fahr

Бельгия. Они прибавляют из игры к игре

Винецкая Клара

Я думаю:Донбасс-КОГДА там будет МИР????

Просто Жора

Как у парижских ворот тузик и бобик!

Владислав

Уэльс. Мне по погоде больше по душе.

Табуретыч

Бельгия,но её Порту потом вышибет..

Табуретыч

Не,они по случайности задержались,как и Польша..

Га
Галина

может быть. а вчера вы разве не верили в победу Англии?...

Табуретыч

Думал,что англичане пройдут,но был больше удивлён победе Италии над Испанией.. По идее в финале будут играть Италия - Португалия,но вот кто из них станет ЧЕ ответить сложно..

Га
Галина

чуть позже прогнозы будем делать, а Италия меня вчера тоже удивила

Гек Финн

это просто позор а не чемпионат

Гек Финн

впрочем,подобное же сейчас творится и на кубке америке