Га
Галина

Как вы думаете, Уэльс или Бельгия?

Ответы
Юрий Кривич

Я за Уэльс. Верю в них и симпатизирую им, хотя, конечно, Бельгия - это максимум кого они способны пройти из оставшихся восьми команд. Ну, еще поляков, если те пройдут дальше, в чем я лично сомневаюсь.

Га
Галина

спасибо

Андрей Григорьев

Бельгия должна отомстить за Россию. Кроме того в бельгийской сборной играет зенитовец Витсель. Так что пусть победит Бельгия.

Га
Галина

спасибо

Владимир К

Бельгия! Класс исполнителей выше, да и как-таковых их больше:валийцы же на двух игроках и держатся!

Га
Галина

две ставки сыграли. ставила на проход Уэльса и что обе забьют

Владимир К

Круто)

Га
Галина

я сказочно богата. а самое главное, что интуиция не подвела

Владимир К

Большой кэф был в пользу Уэльса?

Га
Галина

приличный

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

бельгия...но толко думаю по классах,а то видите что случилось с классной англии... 😀

Га
Галина

вот и я об этом

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и так и так тач ни наши,ни ваши есть,так что будем спокойно смотреть...

Га
Галина

спокойно не получится

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я тоже буду болеть за кемто,но не то как за свои...

Га
Галина

поболеем

Suren Sahakian

для меня без разницы и вообще сейчас футбол уже не спорт а бизнес - не интересно

Га
Галина

но красивую игру всегда смотреть в удовольствие

Suren Sahakian

я бывший футболист и сейчас не испытываю никакого удовольствия в этой игре

Га
Галина

вам просто надоело

Suren Sahakian

да надоело , смотрю и никаких эмоций - все знакомо - повторяется

Га
Галина

))

Александр Бойцов

мне как-то до лампочки Уэльс или Бельгия....я за Россию болею, а её уже там нет...

Ник Ци

Бельгия, однозначно. У сборной Уэльса слабая оборона и средняя линия.. .

Га
Галина

да, знаю, спасибо

Алекс Венцель

А не всё-ли равно: Нам-то с вами от этого не жарко и не холодно...

Га
Галина

вам может быть, а мне нет

Дмитрий Gooner

валийцы хороши! но думаю, все таки бельгийцы пройдут...

Га
Галина

я болею за Германию

Дмитрий Gooner

а я за Италию)) в пятницу поделимся впечатлениями))

Га
Галина

ага, я еще и ставки делать буду

Га
Галина

)))

Ви
Виктор

Думаю Бельгия! У Вас нет имени? Будете Мис Футбол.)))

Га
Галина

спасибо, буду. Бельгия сильнее

Ви
Виктор

))))))!!!!!

Светлый

бельгия, хотя уэльс будет владеть мячом больше

Га
Галина

спасибо

Светлый

пожалуйста

Юрий Пентко

один город на континенте другой на острове

Viktor Nnn

да какая разница? или все деньги поставил?

Анатолий Квон

Уэльс поймала кураж, но скорее Бельгия

Fahr

Бельгия. Они прибавляют из игры к игре

Га
Галина

спасибо

Винецкая Клара

Я думаю:Донбасс-КОГДА там будет МИР????

Просто Жора

Как у парижских ворот тузик и бобик!

Владислав

Уэльс. Мне по погоде больше по душе.

Табуретыч

Бельгия,но её Порту потом вышибет..

Га
Галина

Уэльс не катит?

Табуретыч

Не,они по случайности задержались,как и Польша..

Га
Галина

может быть. а вчера вы разве не верили в победу Англии?...

Табуретыч

Думал,что англичане пройдут,но был больше удивлён победе Италии над Испанией.. По идее в финале будут играть Италия - Португалия,но вот кто из них станет ЧЕ ответить сложно..

Га
Галина

чуть позже прогнозы будем делать, а Италия меня вчера тоже удивила

Kolob Lutiy

по барабану, Россия уже давно дома