Елена Костюченко

Лучше бы создали лекарство от рака, а не Iphone 6. Согласны?

Ответы · страница 2
Василий

Рак - болезнь созданная природой. Iphon 6 - создан людьми. Поэтому человек тут бессилен.

Асемгуль Абилева

Согласна!!! Но как врач онколог скажу - создадим а природа создаст что еще по хуже!!!

Александр Леденёв

Лекарство от Рака уже создано, просто им не выгодно выводить его на мировой рынок.

Василий Сурин

Лекарство от рака давно создано... . Почитайте литературу о турманиевой керамике.

Иришка Приходько

Полностью согласна! Столько людей,а самое главное детей умирает от рака. Ужас!

Алишер Аманжол

Да бл*ть вы серьёзно? Apple не фармацевтическая компания что бы делать лекарств.

Армен Багдасарян

так это же разные сферы и создание айфона не как не мешает созданию лекарств

Алексей Краснов

Это не выгодно фирмам,производящим лекарства для отсрочки смерти от рака

Лилия Юсубова

Согласна, что лекарство необходимо. Только прогресс тоже не остановить.

Zormos Blackfenix

Да лучше бы ученые не экспериментировали и не создавали новые болезни)))

N5
Nik 56

Согласен! Лекарство создали Фриске лечили экспериментально в Америке!

Евстратов Юрий

лучше бы придумали автоматический ершик чем новый спутник. согласны?

Аркан _____

лучше бы создали лекарство от рака чем вообще эти гребаные айфоны!!

Максуд Латипов

Лекарства есть люди не понимают для всех болезней есть лекторства

Ми
Михрютка

Все лекарства давно уже есть, создавать нечего, вот айфоны и лепят.

Alex Ivchenco

Пф, да я бы еще много чего променял на чего-то получше. ))) Толку-то...

Володя Иванов

Точно,не берите эти айфоны ,скоро они не будут работать в России

Константин Марсов

Да, Елена. Но лекарство от рака не так просто создать, как афон...

Анатолий

Согласен , но это не будт так продоваться как этот ср*ный гаджет

София Смирнова

Вообще не понимаю ажиотажа с этими айфонами! Конечно согласна