Милесия Бардовина

Без реального фото на аватарке в соц.сетях вам трудно поддерживать общение или это не имеет значения для вас?

Ответы · страница 3
Александр Палагин

не имеет. главное чтоб у собеседника щупальца не росли... и цвет кожи был не зеленый))))))))

Настёна ***

если собеседник интересный, мне всё равно реальное у него фото в соц. сети или аватарка

Зинаида

А мне все равно, если с человеком интересно, не важно какое стоит фото на его аватарке:)

Серж Новиков

всегда приятнее видеть собеседника хотя бы на фото, потому сам никогда не скрываюсь.

Эллочка Щукина

никакого значения не имеет... интересного собеседника никакая аватарка не скроет))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да поф иг)) я и с реальной фоткой поговорить могу и с каким нить челдобреком на аве )

‍‍‍Тыдыщ

вид собеседника имеет значение. именно поэтому сплошь и рядом лучше его не знать.

Виталий Альтерготт

почему же не имеет, имеет, очнь даже большое, хочется же знать, с кем имеешь дело!!!

Виктория Москва

Это не имеет значения. Но я не специально так поступила. В ближайшее время изменю

Михаил Шугальский

Верно! Хотелось бы видеть с кем говоришь! и уже от этого строить тактику общения!

Михаил Шугальский

Ну а если женщина старше, и хотелось бы сделать комплимент и сказать ей "Что ты такая молодая что мне даже неудобно с тобой на взрослые темы общаться!" 🙂

Михаил Шугальский

А если молода, то больше думать о том что говоришь! Иначе все сразу догадаются что я глупый и не образованный дядька средних лет 🙂

Милесия Бардовина

вот какой рассудительный)))

Михаил Шугальский

вот например если ты молода разве тебе будет интересно слушать про моих 3-х детей? или взрослая - про то как мы с пацанами оторвались на выходных?

Михаил Шугальский

ладно всего вам хорошего! у меня вообще эта спрашивалка как спам вылезла! я другими делами заниматься хотел!

Бектур Кудайбергенов

Не имеет значение, ведь интернет и создан для того, чтобы писать о своих мыслях.

Оля Чеснокова

если я не знаю этого человека вообще, то да, а так мне пофиг если свои меняют их

Анатолий Харлашин

Если нет фото, то общение затруднительно. Я должен создать образ друга (врага).

Алексей Извеков

Всё имеет своё значение. Нужно знать, хотя бы, мужчинам пред тобой или женщина.

Igor Nirka

Это мое фото, в сетях оно эдинственное, с друзьями я и без сетей легко общаюсь!

Сакен Кунсугиров

без реального фото вообще-то не имеет значения, но со свой фоткой это лучшо же

Дима Бурнаев

имеет , я дллжен знать с кем я разговариваю я всеглда предстовляю собеседника

Николай (?)

Для общения какая разница кто на той стороне, только если не ищешь кого-то.....

Олег В

аватарка ( живая ) должна быть,может на другой стороне бабуся лет за 80 сидит))

Олег В

бабуся,кто вас выпустил?)))

Андрей Струков

не обращаю внимания )) ...заранее представляю толстую, лысую и в бородавках ))

Андрей Струков

а у меня там, где когда у меня было 13.30, у тебя было 9.30 ))))

Андрей Струков

нуу я так предполагаю, что ты в районе Новосиба, Омска...

Андрей Струков

я в смысле часовой пояс ))

Милесия Бардовина

Я незнаю их пояса. Екатеринбург мой пояс часовой))))

Андрей Струков

я знаю, у меня с географией хорошо..))) Да и одноклассница там живёт )))