Милесия Бардовина

Без реального фото на аватарке в соц.сетях вам трудно поддерживать общение или это не имеет значения для вас?

Ответы · страница 5
Дмитрий Борошенко

не имеет. поэтому недавно поставил парнишку какого-то с сиськами

Атрощенко Дмитрий

по большому счёту значения не имеет, но с реальным фото веселее

А!
Антон !!!

Да, конечно имеет!!! Чувствуется какой-то подвох в собеседнике!!!

/# Paradox

Ну,красавица,многие ставят не свои,поэтому значение теряет вес

Виктория Калянова

Аватарка отражает мой внутренний мир и есть сходство в чертах.

Римма Топилина

для меня не имеет значения,потому что здесь я просто общаюсь)))

Ра
Рамила

я общаюсь в соцсетях только с людьми которые знают меня в лицо

Secret Mystery

сложнее хотя и у меня как можете посмотреть только моя рука )))

Милота))

ну иногда бывают ошибочки... перепутаю девочку с мальчиком.. 😄

Милота))

😄

Ку
Кудесник

Не имеет значения , фото вырисовывается в процессе общения !))

Иван

ну а что - если человек урод, то чтож не общяться совсем что-ли

Роман Фоминых

отношений в соцсетях быть не может, они должны быть в реале

Sanjar Isamutdinov

наверное какое то имеет но по словам можна узнать человека

Олег Бабийчук

выставте фото урода какого нибудь интерес к вам возрастет

Cyberliner

аватарка характеризует человека. а фотография - фотографа

Баба Александра

не имеет значения! Хотя меня просят что бы фотку поставил )

Та
Таня

сначала очень меет...потом не очень...потом совсем не имеет)

Анатолий Андронов

Вообще - не смущает. Но видеть собеседника всё равно лучше

Алексей Гаврилов

Для общения это не важно. Фото важно для внешней симпатии

Ддд

Ну, если б все такие красивые, как ты были,все бы ставили)))