❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как вы боретесь с ленью на работе? 😞

Ответы
Егор Пригожин

приветик как дела а уменя сегодня днюха давай поцелуемся хорощего тебе настроения чем занята давай немного пообщяемся любви тебе

Селия Вымри

Разбиваю задачу на мелкие подзадачи и, выполняя их как квесты, вношу позитивные подкрепление в виде конфеты или ещё чего

Селия Вымри

Вот вы женщины

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну как и вам женщины некоторые

Селия Вымри

Мне? К примеру

Селия Вымри

Что именно

Al
Alexc

Никак - я на работе не борюсь, а работаю. Если же заранее "впадлу", то просто перезваниваю начальству и не иду на работу.

Ге
Геннадий

О да, у меня на работе лени нет, иначе фиг что получу, есть только усталость, но и её приходится превозмогать..

Аркадий

Никак. Она непобедима. Поэтому просто делал, что запланировал и выполнял срочные задания руководства.

Аркадий

Был. Щас на пенсии.

Аркадий

Да... Увы.

Сергей Подпорин

Простою. Ушел на пенсию, чтоб ни с кем не бороться. И теперь ленюсь в свое удовольствие

Vampir .

Кроме Меня, не кто не сделает, и за Меня не кто не сделает. Валю её на бок. Ломаю хребет

Vampir .

А чего тогда???

Ли
Лили

Ты спрашиваешь боишься .отвечаю нет

Vampir .

Значит всеже в Меня....

Ли
Лили

Да нет же

Vampir .

🤐

Александр Шебалин .

Никак,т.к.работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Вовка Самвыштук

Соревнуюсь. Кто больший лентяй. Как правило, она проигрывает и с позором исчезает :)))

Вовка Самвыштук

И свистим, и пляшем, и руками машем :))))

Елена Крючкова

Другие боролись с моей ленью на работе, поэтому я всегда работала напряжённо.

Александр Шебалин

Работа всегда для меня большой праздник.А в праздники я никогда не работаю.

Александр Шебалин

Вы уж извините что повторяюсь,но памяти нет.

Александр Шебалин

А я вам опять послал нашего Донжуана.

Александр Шебалин

🖼Вот этого.

Александр К.

А смысл бороться? Я же знаю, что она меня победит досрочно нокаутом.. 😂😂

Егор Кашкарёв

Пытаюсь быстрее выполнить работу, чтобы было больше времени лениться.

Юлий Гальперин

А ее на работе нет ....но есть возможность отдыхать то с удовольствием))

Юрий Иванов

Любимая работа в саду даёт благодушие от многочасового труда..

Askar Baizhanov

....не боремся........это нарушение техники безопасности............

Вера Ситникова

Убеждаю себя, что ещё чуть-чуть и рабочий день закончится

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А он никак не закончится

Вера Ситникова

Всё заканчивается. Часто смотрю на часы. Представляю себе, что как только стрелки часов покажут 18.00 - у меня начнется отпуск;

Максим Соков

Слава Богу не работаю, соответственно и не борюсь!) 🙄😒

Андрей Хрисанфов

Работы нет ужо лет 5... потому и с ленностью не борюсь....

Мария

встала и ДЕЛАЮ!!!!!!!!!! ВСЕ сделаю ,а потом опять ленюсь!