Полина Комарова

Какой фильм посмотреть для поднятия настроения? Только не отвечайте "комедию", пожалуйста. Я имею в виду название, напишите название фильма

Ответы
Светлана

Не знаю сколько Вам лет, но я тут два дня назад с удовольствием посмотрела старый советский фильм "Девчата". Просто не всем нравится то, как снимали в советское время, но у меня настроение сразу улучшилось

Раиса Уварова

КРАСИВЫЙ фильм "Третья молодость" 1961 год. ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ спектакль"№13" (только тот, который поставил и играет в нём, Евгений Миронов) .Есть в интернете.

Михаил Алексеенко

Однажды смотрел по ТВ короткометражку, дипломную работу выпускников ГиТиСа:"Целуются зори". Рекомендую.

Мария Гордиевич

Трое на снегу, Суп с капустой , Земные девушки легко доступны,Враг мой, Вендетта по корсикански,

Евгений Сидорович

мистер Питкин в больнице или приключения мистера Питкина в больнице (старый фильм англия)

Дмитрий Миткеев

Секс по дружбе вообще норм только там в конце не много так грустно, но резко так весело )

Дмитрий Миткеев

смотрели ?)

Дмитрий Миткеев

Так ну тогда можно аа ща в голову не приходит ничего

Грешный Путник

А посмотрите... посмотрите, малыш... старый, но мне прикольно с некоторых моментов...

Сергей Ананьев

это у каждого индивидуально.Кого то "мистер бин" заводит, а кого "не может быть"

Роксолана Прекрасная

Любой старый советский фильм)) или мультики советские. Например, ну погоди

I.𝕂öt

Красавчик 1-2, Дьявол носит прадо, 1+1, Ангел-А, Васаби, Любовь с препятствием

Полина Комарова

Просмотрено

I.𝕂öt

Клик с пультом по жизни, ну что ни будь с Джим Керри и затрудняюсь, что то... из старых Ребенок на прогулке, Дорога домой отл фильмы)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В крайнем случае, можно пересмотреть "В джазе только девушки"))) Заряжает позитивом!

I.𝕂öt

ну и те, которые я сказал)

Александр (Москва)

мммммм.....посмотри "дом с паранормальными явлениями 1,2" или "переростки"))

Александр (Москва)

смотрела?)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите "Джунгли зовут. В поисках марсупилами" Ржать будете в голос!

Василий Про

Стражи Галактики;Горячие головы 2;мультик Переполох в Гималаях;...

Алемжан

Не очень мажорный,но всё таки немного весёлый "Перелётные свиньи"

Валерий Дягилев

"Мушкетёры Екатерины" "Пером и шпагой" Ну или доброе старое кино.

Валерий Дягилев

"Мушкетёры Екатерины" "Пером и шпагой" Ну или доброе старое кино.

Ел
Елена

Посмотри "Хроники Нарнии" или "Перси Джексон". Хорошо отвлекает.

Полина Комарова

Смотрела

Ел
Елена

Ну, может сериал хороший. Новый начался "Хроники Шаннары". "Гримм" тоже хороший.

Александр Рамоносян

спектор (последний фильм Грейга в роли агента оо7-Джемс Бонд.

Татьяна Ларионова

" У зеркала два лица". " Афера Томаса Крауна. Отпуск по обмену.

Гелена Полховская

самолет летит в россию...но это тоже комедия пр-ва россия

Полина Комарова

Спасибо