ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Как Вы понимаете афоризм Гарри Симанович : " Женщина - это поразительная слабость огромной силы".

Ответы
Валерий Дубиковский

А что тут понимать...Ученые доказали,что женщины превосходят мужчин во многом...Во время второй мировой войны в Крыму произошел такой случай... Прилетевший к партизанам самолет повредил при посадке винт.А далеко в горах находился сбитый немцами такой же самолет,но с целой лопастью. Собрали остатки пайка со всего партизанского отряда и от рядили шестерых сильных мужиков принести этот винт. Что бы вы подумали...Они не донесли и в добавок чуть не замерзли,обессиленные вернулись нисчем.Посланные затем женщины,без доп пайка,справились с этим заданием. Вот так!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я знаю, что женщины сильные....

Василий Костарев

Удивительная точность...Несмотря на то что мужской и женский типы весьма сходны между собой в отношении умственных способностей, существует одно важное различие в отношении отклонения от общей нормы. Наиболее высоко стоящий мужчина в любой способности более одарен, чем женщина, а низкий мужской тип стоит ниже всех женских. И хотя среди мужчин встречается больше выдающихся умов, но также вдвое больше и идиотов. Эдвард Трондайк

Денис Морозов

Женщина- это слабость мужчины. То, что хочет женщина, мужчина сделает. Лишь бы она была благосклонна к нему. И за это он горы свернет. Примерно так.

Валентина Романовская

и не только женщина, а вообще человек...огромной неисчерпаемой силы и веры.. только не все это признают. не все это понимают...

Старый Знакомый

сильная сторона слабого пола по отношению к сильному в сильной слабости сильного пола к слабому))) как то так...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А закрутил-то как)))))

Старый Знакомый

))))) так оно так и есть - закручено все)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Аха...при желании...Главное умеючи..

Игорь Денисов

Моим афоризмом заканчивая - для никчемного существа мужского пола по паспорту, не более того и для тех!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

мило...)))))))

Игорь Денисов

Не поняла, кому был ответ...

Радиф Ганиев

Что тут понимать.."Закон единства и борьбы противоположностей". Диалектика матушка, диалектика...

Эндрю Ли

Вся жисть х-ня, Все бабы бл-ди. Сказал Ильич слезая с Нади...материалы 22 съезда РСДРП в оригинале

Геннадий ...

проявляет в комто животное а в комто величие души человеческой...но не все это понимают

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Конечно. Привет, Гена! Как дела?(Света...)

Геннадий ...

ПРИВЕТ СЧАСТЬЕ!!! ДА ТАК.... ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Почему? Как всегда....вместо весны- зима, вместо любви- влюблённость, вместо радости-непонимание?

Ferro Et Igni

Да никогда женщины не бывают так сильны когда кажутся беспомощными перед мужчинами..

Юрий Служевский

Женщина - мать, первооснова рода человеческого и этим наверное все сказано

Максим Максимов

Своими слабостями,забирают много сил у мужиков,ради их слабостей...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я так не думаю

Вероника Королевская.

ну да.У любящих мужчин - женщина слабая.А у остальных - сильная.

Юрий Шляхтенков

Каждому оставил своё: одним состояние, другим - впечатление

Вячеслав Киселев

Слово "слабость" относится к мужчинам. И сразу всё понятно.

Павел Мухин

Ну её можно побить, но скандал потом закатит вселенский))

Валера Паленков

Женщина как чемодан,Тяжело нести но жалко выбросить....

Людмила Назарова

верно."Самый сильный мужчина- это женщина!" /Евтушенко\

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я немного не так понимаю этот афоризм...Сила женщины в её слабости. Чем более она беззащитна, тем более мужчинам хочется заботиться и оберегать её.

Людмила Назарова

но знаете -этоправильнее наверное. но вот в наше время не очень вписывается, да и мужчины как то не очень стремятся к этому.

Людмила Назарова

я рада - вы настоящий мужчина, но как не странно таких мало.

Natalya ))

потому что мы хоть и слабый пол..но мы все таки сильные

Вячеслав Силин

слабость не может иметь огромной силы, это..парадокс