Татьяна

самоуверенность ,это хорошо?

Ответы
Евгений Медем

Неплохо, во всяком случае лучше самовлюбленности. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Иван Рублёв

хорошо, самоуверенный легче обучается жизнью, чем неуверенный в себе

Александр Чернов

Здоровая самоуверенность просто необходима. Мямля никому не нужна!

Александр Ксенофонтов

ЭТО ХОРОШО, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ В НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО ЭТО НЕ ПЕРЕТЕКЛО.

Пушкарев Александр

Если она основательна,не ложная...Тогда можно её поддержать.

Юрий Сергеевич

Все САМО - плохо. Потому что человек само по себе - ничто.

Татьяна

неуверенность лучше ?

Юрий Сергеевич

Пусть это будет уверенность, как следствие верного выбора и чистой совести. ***Какой учитель самый лучший? — Страдание. Какой учитель самый плохой? — Наслаждение. Какое умение самое редкое? — Умение отдавать. Какое умение самое лучшее? — Умение прощать. Какое умение самое трудное? — Умение молчать. Какое умение самое важное? — Умение спрашивать. Какое умение самое нужное? — Умение слушать. Какая борьба самая опасная? — Фанатичная. Какая привычка самая неприятная? — Склочность. Какая привычка самая вредная? — Болтливость. Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину. Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным. Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем. Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу. Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя. Какой человек ближе к Богу? – Милосердный. Какой человек самый слабый? — Победивший других. Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя. Чем противостоять беде? — Радостью. Чем противостоять страданию? — Терпением. Каков признак здоровой души? — Вера. Каков признак больной души? — Безнадежность. Каков признак неправильных действий? — Раздражение. Каков признак добрых поступков? — Мир души. (Монах Симеон Афонский)

Татьяна

))))))))))

Андрей Морозов

Не самоуверенность,а уверенность в себе!Это хорошо!

Дмитрий Волков

Если не путать это с уверенностью в себе, то хорошо.

Вячеслав Лебеднов

самоуверенность и тупость - думаю одно и то же...

Shahin Karimov

Хорошое качество, но не пересекать границы!!!!!!

Валерий Фисенко

неплохое качество ..но в меру и к месту.

Иван Грицкан

нет нужно просто быть уверенным в себе

Андрей

не всегда....а в принципе это плохо!

Татьяна

неуверенность лучше ?

Андрей

уверенность лучше всего!

Киселев Николай

смотря при каких обстоятельствах

Виктор Шаламов

Излишняя - плохо! В меру - хорошо!

Viktor Maniuk

Самоуверенность не до отупения.

Василий Быков

НЕ, лучше взвешенность хорошая

Vlladimir Melniikov

HUZHE,CHEM UVERENNOST',NO LUCHSHE,CHEM NEUVERENNOST'

Ned Ugorsky

если есть к тому основания

Александр Осипенко

Лучше просто- уверенность!