Пани Малгожата

Раз свинья, два свинья... Может не овец считать надо?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Константин Воробьев

НЕ РАЗВОД!! Решитесь...отпишите мне в ВК https://vk.com/poker_kos
Есть возможность в скайпе 10 минут уделить после 18.00 (либо другое удобное для вас время и день)??? Пообщаемся на эту тему!

Василий Исаков

А почему надо свиней считать, гораздо интересней считать муравьев , причем не цифрами, а словом "дохуя")))

Ол Райт

можно также и слонов считать - они такие тяжёлые, что человек сразу устаёт и быстро засыпает.....

Ол Райт

Вот идёт тяжёлый слон - раз, вот идёт тяжёлый слон - два, вот идёт тяжёлый...... и засыпаешь.....

Пани Малгожата

Круто))

Кравцов Владислав

Блох только не пытайся -- они прыгают. Заинтересуешься точным количеством, совсем не уснешь)

Юрий Толмашов

да ну их! они пока не нахрюкаются, через забор не прыгнут! а спать все меньше остается!

Лу
Лундор

Я обычно Карлсонов считаю,пропеллер быстро из себя выводит,глушу и засыпаю🙂

Jo
Jonas

А я просто считаю до трёх, если не помогает то считаю до половины шестого. 😂😂😂

Игорь Остапенко

вот, что надо считать - Широкоухий складчатогуб, или Мадагаскарский прискоконог

Cергей Круглов

Здесь свиней по любому больше насчитаешь))) Просто заповедник свиноматок))))

Пани Малгожата

А че в овраге то? 😂😂

Пани Малгожата

Ага, кругом шпиены)))))

Cергей Круглов

Вот вот, а кто нетшпионы - те из контразведки)))

Пани Малгожата

Окружают, короче))

Rusa Urartu

сексом занимайся и спи спокойно, а баранов пусть азербайджанки считают!🤣

Мельникова Галина

А может вообще считать не надо. А просто свиньи, свиньи, свиньи, сви - ньи...

Виталий Комлев

олений лучше раз олень два олень три свинья четыре овца пять олень 😃

Герман Голод

...\\А потом перешёл на мордастых свиней\\..(с) ... но это не столь серьёзно

Манучехр Эгамбердиев

Свиньи очень быстро плодятся, собьётесь со счета, однозначно 😄

Лана

ага, со свинского вожака овец начинать надо........да кто ж рискнёт?!

Sa
Samson

Неужели некоторые девушки ... предпочитают "считать козлов"))?

Ве
Вера

Вместе со свиньями вспомните их свинства- вообще не уснете...

Сергей Ляшенко

у нас многоконфессиональная страна - бараны походят лучше)

Лебедев Андрей

Что перед сном не считать-в кошельке всеравно не прибудет