Ирина

А правда , что в России в обменных пунктов нет долларов и евро , ?

−3
Ответы · страница 2
Оп
Опия

Не правда..

Ирина

А сами проверяли ?

Оп
Опия

А чё проверять..вчера 94 был к вечеру, никакого ажиотажа.. лично видела.В кассе были только белые, поэтому не стала брать.

Николай И. М.

Брехня!

Николай И. М.

Я всегда понимаю, что пишу, а если вы не понимаете то, что я написал, то значит одно из двух:
- либо вы понимаете, что я прав, но не хотите это принять;
- либо вам так запудрили мозги, что вы забыли значение слов и не осознаёте суть излагаемого предложениями.

Ирина

Медведев сказал, уничтожить Украину и вы это подтвердили . Он желает , чтоб Украина стала частью России . А разве это нормальные речи ?

Николай И. М.

Медведев сказал;..."ГОСУДАРСТВО. Оно должно быть уничтожено дотла" А государство - это не страна, не народ, а правительство и его политика, которое сейчас в Украине однозначно террористическое.

Ирина

А в Украине говорят нужно убить кремлевскую власть. . И кто прав ?

Николай И. М.

Каждый прав по-своему, по своей вере.
А враги непримиримы, пока не помирятся, или один из них не победит.
Россия трижды предлагала Украине помириться. Украина трижды вроде соглашалась, но всегда нарушала соглашение... Так кто прав в этой ситуации. Правильно - только тот, кто слово своё держит, а кто нарушает - тот лжец и предатель, под чужую дудку пляшущий...
А теперь всё, как говорится, Берия,Берия - вышел из доверия. Или Украина принимает условия России по миру, которые для Украины будут с каждым днём тяжелее, или Россия идёт дом конца, как в 1945...

Кот Василий На Пенсии

🤷‍♂️

Пушистый Инквизитор

Похуй

Mr. John Doe

Нет.

Mr. John Doe

А ты сиди, кушай сало, коль осталось...

Ирина

Сало оставим для Киева , авто доллар убежал

Mr. John Doe

А как ты думаешь, мне на авто доллар насрать или не очень?)))

Ирина

Как и всем россиянам . Россия живет за колючей проволокой

Mr. John Doe

Ну, тогда иди нах вне колючки.)

Mo
Moralist

🤠

Alex Dark 🇷🇺

Хз