Ал
Алена

Что веселит в наше время ,так это просмотр видео..Уральские пельмени...а вас?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Вл
Владимир

равно как и ваши вопросы,повторяемы

Сергей Смирнов

Сын радует, работа любимая, хорошая музыка и стихи. Всё это у меня вызывает улыбку, а ТВ Шоу, плодящие общество потребления, вызывают желание всё сжечь до тла.

Слава Касьянов

Что, что, а Эта группа, как ни кто очень удачная группа. И юмор у них, кажется, не кончаемый. Очень хороший коллектив. Удачи им и больших аплодисментов.

Евгений Подлесный

Встреча со старыми друзьями, отдых на природе, горы костёр гитара семья друзья парашют мотокросс рыбалка охота

Ирина Чарикова

Да. Мне они больше нравятся, чем все остальные. Все таки уважают людей, не так пошлят, как на НТВ.

Тигр Очень Ласковый.

смотрю с удовольствием. Некоторые номера просто шедевры. Особенно про сливу на кассе...

Ал
Алена

Точно,еще посмотрите посещение в тюрьме

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну кому то пальцем покрути со смеху помрет.. питайтесь здоровой пищей а не пельменями..

а я вам про что.. ваши ур пельмени помои для мозгов.. отупляют людей..

Ал
Алена

а спрашивалка не отупляет с тупыми и пошлыми вопросами..только один Женя Крылов мозг вынес своим озабоченным сексуальным безумием

в спрашке вы сами выбираете вопросы.. и даете ответы.. а с тв вам помои льют...

Ал
Алена

а я там тоже выбираю что смотреть..помои не свотрю

Ан
Ангел

А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.

Ан
Ангел

Из приворотных зелий помню борщ.

Клавдия Синицына

Все что смешит, мне весело)) Просто жизнь состоит из одного сплошного юмора)))

Максим Александрович

Я наверно разумом помоложе гораздо...Меня новый "аншлаг" никак не торкает

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Одно время, год назад наверное угорал над ними, а потом надоели что-ли....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Есть у них некоторые - какие запомнились хорошо, потому что смешные очень))

Ал
Алена

Вот сейчас смотрю сижу...смешной когда жена мужа в тюрьме навещала)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А кто Вам больше из них нравится? 🙂

Ал
Алена

Ой,все по своему нравятся...ну Мясников красавчик,конечно))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А меня Рожков прикалывает, особенно исполнения бабули 😁

Ал
Алена

О дааа,это на первом месте))

((
((Жека))

Уральские пельмени да у них есть много смешных сценок там😆 👍

Геннадий Ефаркин

я их не смотрю и других тоже нравяться некоторые из камеди но не все

Вирджиния Отис

Очень надо постараться, чтобы найти в этой передаче что-то смешное.

Тамара Воякина\вяткина\

очень нравится, но очень поздно и часто повторяется одно и то же

Абуссупиян Гаджиев

Е СМОТРЕТЬ НАДО, А КУШАТЬ С СО СМЕТАНОЙ ИХ НАДО ДО ЕДИНОГО.

Хорошая тема ...... На Базе ЭТОЙ я теперь задам вопрос ..........

Неклюет

Много повторов. И кто вам, их них, нравиться больше всех?

Ал
Алена

Блин,я их имена не запоминаю,ну этот парнишка что поет на гитаре и второй,который Ииииииииигорь))))

Неклюет

Поет Мясников, а по именам не знаю

Игорь Гринев

просмотр шоу "Импровизация", "Студия союз" и "Где логика?"

Снегурочка

Мы за ними фестиваль проводили 30-1 на сцене Космоса.