Андрей Руфов

Чтоб не решать проблему, в России часто говорят, что мы недоросли ещё до этого, так, в свете аварийности на дорогах, может мы и до вождения автомобилей не доросли или всё-таки дело в том, что выросло поколение пофигистов?

Ответы · страница 2
Дашуля Черненко

дело в том,что у нас люди,если выпили и садятся за руль)блин ну выпил ты)побудь дома)так и получаются аварии..

ОК
Ольга Корсакова

выросло такое поколение, не жалко ни себя, не окружающих..... пожизненное предлагаю для пьяных за рулем.......

Миша Травкин

ОТЦЫ И ДЕТИ. НЕТ НАШИ ПОТОМКИ=ЭТО НАСЛЕДНИКИ. ЧТО МЫ ИМ ОСТАВИЛИ. ТО ОНИ И ИМЕЮТ.... САМИ БЫЛИ ПОФИГИСТАМИ..

Екатерина Блажнова

к сожалению ещё и старое поколение пофигистов всё ещё на дорогах... эт я про себя 😞 люблю скорость 👍

Лаура Незабудкина

а---га!!!!! как у А.С. Пушкина... не то что нынешее племя... Увидеть надо и хорошее..... Сам -то что из себя??????????

**
*инна *********

мне кажется что в последнее время автомобилисты стали воспитаннее, хотя статистика говорит о другом.

Светлана

Пора всюду наустанавливать камер слежения и безбожно штрафовать. В Европе так и все очень аккуратны.

Галина Самохина

Пофигисты конечно есть, но надо обратить внимание на качество дорог, автомобилей и купленные права...

Елена Кунавина

Нет на дорогах взаимного уважения водителей друг другу. Пофигистов действительно стало больше.

Kr
Kristina*

пофигисты.. во всем виноваты они... причем это не только касаемо правительства.. но и народа тоже..

Aleksandr Parubov

кто то оптимист. кто то пессимист. кто то пасс кто только за)) главное сделать выбор правильный...

Nadeshda Schreider

В Европе тоже выросло такое же поколение. Старики вымрут и будет вообще беспридел на дорогах.

Татьяна *

поколение выросло на земле, а не с луны прилетело, и его кто-то воспитывал- мы с вами, господа!

Любовь Бычкова

в связи с обилием негативной информации, игр в войнушки обесценилась человеческая жизнь...

Светлана Иванова

Действительно, до культуры россиянам далеко, а поколение пофигистов воспитали мы сами !))

Владимир Х

выросло число автомобилей))а поколение..что ж..еще древние римляне этим возмущались..))

Анатолий Поплавский

Да просто от безнаказанности....з пьянство за рулём лишения прав ,а машину под пресс....

Мила Я

Старшее поколение всегда считает себя умнее младшего,ПОФИГИЗМ проходит с возрастом.

Елена Каирская

трудно сказать,всё зависит от человека,в какой мере он обладает ответственностью!

Вера Сизова

поколение по фи гис тов, хотя не во всех сферах деятельности. иначе страшноооооооо