Людмила Вдова

Что у вас на ужин? Я желудочки утки и гуся, обжарила, добавила печень их и сердечки их.Потом накрошила много, много лука.Пальчики облизала и вам рассказала.А у вас ?

Ответы
Любовь Печелатова

В последний раз я готовила разные "Вкусности" на Рождество.А теперь так,"Еда на быструю руку".Работа отнимает много времени,да и кормить мне не кого,я вдова.Вот так пожалуй.

Любовь Печелатова

Да у меня два сына, 32 и 27

Людмила Вдова

У меня тоже два сына 39 и 29

Любовь Печелатова

Взрослые у Вас дети,женаты ?

Людмила Вдова

да женаты.Я живу в своем доме, одна! И как то стала понимать вкус жизни.Мне стало в тысячу раз лучше.

Любовь Печелатова

А у меня наооборот со смертью мужа пропал интерес к жизни.Старший сын женат,младший со мной,но у него своя жизнь.Только работа и спасает.Да и многие друзья разочаровали,боюсь впасть в деперессию.

Владимир Петкун

а у нас мясо еще есть.ливер отходы производства и напичкан лекарством и химикатами

Геймеры Wow

я ел черные спагети ну это спагети пропитаные черилами осминога очень полезные

Эд Копотилов

А я повар-6-го разряда,и у меня ,как всегда-пирог(сегодня с рыбой).

Дарина Р

а у нас фрикасе из куриного филе,рис с зеленью,и салат

Людмила Вдова

Где живешь? Сейчас прийду.

Людмила Вдова

Я из Нахабино скоро подбегу.

At
Atlantiks

Что - нибудь Что приготовят, то и Будем кушать)

Irish Cream

Вкусно должно быть) А мы не ужинаем! 🙂

Irish Cream

Вам повезло, а мы отъели пузцы, когда стали жить вместе еще давно, поэтому теперь от них избавляется 🙂

Елена Беляева

А у нас в квартире газ. Мясо в духовке

Людмила Вдова

а я от газа отказалась.У меня в квартире э/плита.

Иван Лейнингер

улыбнуло,так вкусно преподнесли.

Эмма Мороз

ой ужин такой тяжёлый аппетит...

Геннадий Кофейников

нормальная пища хлеб и молоко

Та
Татьяна

а у меня разгрузочный день.....

Людмила Вдова

Это было три назад.Сегодня каша геркуслвая.Тоже разгружаюсь.

Васисуалий Лоханкин

Кока-кола и полтора чипса...

Людмила Вдова

не, мое блюдо лучше, вернее естетсвенней.

Наталья Останина

А у меня запеканка из рыбы

Людмила Вдова

Я ее по другому готовлю.Все таки пресная.Получается объедение.

Наталья Останина

я больше люблю пангасиус в запеканке,но....финансы поют романсы

Людмила Вдова

Ох уж эти романсы.С сегодняшнего дня опять все подорожал.Мать их ити...

Ва
Василиса

а у нес стакан кефира

Anna Burlakova

после 6-ти не ем..

Юрий Поздняков

А водка есть?))

Тамара Денисенко

говорить сама с собой-это пахнет психушкой

Юрий Поздняков

Тома! Разберись с настроением!))

Тамара Денисенко

гуляя по вопросам -тяжело.а вообще настроение внорме

Юрий Поздняков

С нами напрягаться не надо! Мы просто ходим по Земле!

Людмила Вдова

Ну, ребята, все! Я поняла все.Не будет тебе Юрка, запотетой стопки.Поеп ты тут переирался, ко мне пришелММММ!!!! такой весь ...короче как Путин и Медведев.Чистый , опрятный, оригинальный и не хамло.

//
//////

не ем завязал

//
//////

а зачем есть если не хочеться, так же как и спать

Людмила Вдова

Понятно с тобой.Лунатик! Не ешь, не спишь а что днем делаешь?

//
//////

все может, может накормят там чем-нибудь, чтоб мозг отключился на остаток жизни

Людмила Вдова

Может ширево в венку толкнут..

//
//////

как американцам колят, во время казни)

Людмила Вдова

А может ширево продадут, все добру не продавать, а на э/стул посадят?

Татьяна Петрова

А у нас диета!

Дмитрий Настевич

Я не ем мяса.

Людмила Вдова

Еще один вегетарианец! Вы что все с ума посходили? Как же на одной траве? Так и ноги протянешь.

Дмитрий Настевич

Почему на одной траве? В достатке еды, больше чем вы думаете. А жрать себе подобных не аморально, по вашему. Вот тогда, это для вас:

Дмитрий Настевич

Можно и не смотреть. Ваш выбор....