Сергей Куля

По какому принципу вы выбирали себе оператора мобильной связи? По популярности, чтобы бесплатно звонить большинству ваших знакомых, или по выгодности тарифов, чтобы меньше платить за телефон?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

чтобы не обманывали... от мтс перешла в билайн со своим номером.. в мтс счета нереальные были, надоело..

Vi Za Vi

Первый купила девушка сына-- МТС. Потом купила Билайн. Потому что сын на Билайне

Людмила

Один номер, за тариф, другой по популярности.

Сергей Куля

Два номера это дорого

Людмила

Почему. По дешёвому, не проговариваю даже. А другой 250 р снимают в месяц и все дела.

Ва
Валентина

не заморачивалась-выбрала все))

Станислава Яворская

у меня не бедная семья....

Счастье

Какой нравится мне

Татьяна Лымарь

По выгодности тарифов.