Бу
Бумеренг

Мировой ИМПЕРИИ ЗЛА мало КРОВИ В УКРАИНЕ ?

–2
Ответы
Сергей Иванов

Это ты о чем вообще переживаешь,при чем здесь громкое заглавие?Это ты от империи добра выступаешь,видимо.

Бу
Бумеренг

Тогда не было ни интернета ни ЮТУБА!

Василий Стеклов

🖼Это и аналогичные выступления были после начала спецоперации на Украине или до?

Бу
Бумеренг

Современные ЗОМБИ россияне это продукт отрицательной генетической селекции. Сначала революция перебила далеко не худшую часть населения, а другую вынудили эмигрировать, потом борьба стак называемым кулачеством, потом репрессии тридцатых годов. Война с Гитлером тоже выкосила часть населения. Преимущество получили, приспособленцы, овцы двуликие лицемеры. Когда царит серое,побеждает черное Современные россияне это продукт отрицательной генетической селекции. Сначала революция перебила далеко не худшую часть населения, а другую вынудили эмигрировать, потом борьба стак называемым кулачеством, потом репрессии тридцатых годов. Война с Гитлером тоже выкосила часть населения. Преимущество получили, приспособленцы, овцы двуликие лицемеры. Когда царит серое,побеждает черноеСовременные россияне это продукт отрицательной генетической селекции. Сначала революция перебила далеко не худшую часть населения, а другую вынудили эмигрировать, потом борьба стак называемым кулачеством, потом репрессии тридцатых годов. Война с Гитлером тоже выкосила часть населения. Преимущество получили, приспособленцы, овцы двуликие лицемеры. Когда царит серое,побеждает черное Современные россияне это продукт отрицательной генетической селекции. Сначала революция перебила далеко не худшую часть населения, а другую вынудили эмигрировать, потом борьба стак называемым кулачеством, потом репрессии тридцатых годов. Война с Гитлером тоже выкосила часть населения. Преимущество получили, приспособленцы, овцы двуликие лицемеры. Когда царит серое,побеждает черное

Василий Стеклов

Зае-зае-зае-заело?

Василий Стеклов

Я не бухгалтер по блоггерам. Ищите другого.

Бу
Бумеренг

.....Ни поиск , но ДОБРАЯ встреча определяет надежность в общении !

Михаил Цветаев

Где-то и когда-то я это уже слышал.🤔 🖼

Слуга Государев

Надо сравнить сколько крови за 8 лет в Донбассе и сейчас

Ва
Василий

доносы то кто на них написал? видимо тоже гусские?

Бу
Бумеренг

Добрые Русские простые ЛЮДИ ( не зависимости от нац.принадлежности, не доносят , а живут по ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ В ДОБРЕ! А вот седые Бесы у руля .....

Ва
Василий

оно то конечно ФСБ взяло приехало на адрес и начало..и самое главное откуда адрес взяли видимо в справочном ..

Бу
Бумеренг

...да разве адрес это проблема?

Ва
Василий

для того что бы идти на адрес надо иметь основания ..основания дают только документы..кто их готовит ..конечно не Москва..

Владимир Сом

А когда вы ее заметили

Бывает И Лучше..!

🖼