Дарья

Давайте проведем конкурс фотографий))Надоело смотреть на авки котов, психоделических фигур, персонажей их фильмов, мультфильмов или вообще не на что. Кидайте свои портреты, любопытно поглядеть какие вы есть)Дополню ,не все поняли куда кидать: кидать фотки нужно мне в ответы. Можно хоть фотографии "в молодости", "на отдыхе", " на юге". Можно внегласно поставить оценку понравившемуся человеку написав за кого он хочет проголосовать мне в личку)Посчитаем голоса)))А не хотите ничего этого и не надо:)🌇🏙️🌃🌌🌉🙃😊

Ответы
Kazbek Tuaev

Дарья, а в чём дело, я так и не пойму, почему здесь люди безликие, неужели им всем есть, что скрывать!?. И вообще, что это за общение в "масках"?.. Какой интерес разговаривать с тенью человека?.. И Вы думаете, - они только и ждали Вашего гласа, сейчас они все выставят свои фото.?.. Как бы не так... Это ведь для многих игра такая, с закрытыми глазами...

Владимир Должиков

🖼
вот до сих пор удивляет почему никто не спрашивает верите ли вы в фантастику?
можно подумать чудеса могут заменить эрудицию?

Ke
Keeper

Одна дама здесь написала мне: "Это не ваше фото!"🖼Я удивился, и с тех пор ставлю на авку снимки с моей любимой Чангой...

Дарья

Это ВАШЕ фото!)Я читала о вас,видела ваше лицо )Очень хорошая фотография)Спасибо)

Николай Немин

Э-ээ нет! Считать должна спрашка, тогда без обмана, количество сердечек под каждым фото всем видно!

Дарья

я думаю что тех кто хочет ее открыть и вовсе не будет

Николай Немин

Пролистал ответы - есть там! Проголосовал за весёлую компашку под зонтиком и, конечно, за Маришу! Пусть вопрос висит - кто захочет, тот подтянется..

Дарья

:)отлично

Николай Немин

И, если Вы в маске, то на моей аве - именно моя рука. Но под условие конкурса это не подходит ((

Дарья

не подходит)

Valentin Garmanov

Вам -Шашечки? Или Ехать? Вам главное вопрос в спрашке ? Или фото того кто задал вопрос?

Дарья

мне главное понять кто сидит за непонятными никами , пока как я поняла,что тот кто не боится показать себя уже давно со своей фотографией на авке

Valentin Garmanov

Какая разница кто сидит под ником? Вам вопрос понравился- вы на него отвечаете ! Не понравился -пропустили! Читать о оценивать будут ваш ответ а не ник задавшего вопрос!

Дарья

а я и не оцениваю, я просто смотрю на ники которые знаю и мне приятно,что я вижу людей за ними

Valentin Garmanov

Знаете -с кем общаетесь !Ну и прекрасно!

Виктор Николаев

Зайди в Одноклассники Виктор Николаев Тобольск и смотри. Интересноеесть.

Игорь

У меня мало своих фото. Снимал других, зная как правильно снимать.

Jelizaveta Rakova

Вас это так заботит, ведь кто выставляет фотки не факт что свои.

Дарья

свои)

Jelizaveta Rakova

Вы в этом уверены?

Дарья

конечно

Виктор Билькин

Зачем Вам старый седой небритый дед нужен? Народ пугать? 😂😛😅

Дарья

в подсолнухах)

Виктор Билькин

Нет без подсолнухов, в подсолнухах 30 лет назад было

Дарья

ах вот как)подсолнухи повзрослели?

Fenix🇱🇹

За чем это делать , у многих давно стоят свои фото на аве .

Дарья

у многих но не у всех

Fenix🇱🇹

У вам надо всех , странно , это право выбора человека, как ему поступать

Εγγίση Το Αιώνιο

Это Вам к Чернокнижнику! Он уважает такие конкурсы...😉

Εγγίση Το Αιώνιο

Кто бы знал где он сейчас...Его банят постоянно...Весельчак еще тот)))😁

Дарья

Еще и банят)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Народ оказывается о нем еще вспоминает...Сильвик некто только сейчас вспоминал(вспоминала) ...

Дарья

Прямо таки демоническая личность)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Походу так и есть. Видать гвоздем программы был, многие тут его помнят)))

Старый Знакомый

а как с законом о негласном сборе информации?))))

Дарья

ее так мало,что собирать нечего

Назаров Никита

такое ...ну среди своих-))) у некоторых паранойя-

Наталь

🖼
Первое фото, сделанное сыном))

Дарья

красавица)какой сын молодец)

Наталь

Какой противный голос(((( ИМХО

Селия Вымри

У тебя другой?

Наталь

Не знаю. Я не пою. И не собираюсь.

Селия Вымри

А я уже афиши расклеил(((

Наталь

прогорите)

Владислав Мельник

я как нибудь инкогнито можно не выгоните?

Дарья

нет, оставайтесь)

Владислав Мельник

БЛАГОДАРСВУЮ🥳

Александр

Даже текст не отправляется. Здесь пишу.

Дарья

перезагрузите комп

Александр

Попробую.

Виктор Сапожков

Эт точно! У многих вместо фото зверинец

Янина Сигизмундовна

🖼Вот такой я была в детстве )

Дарья

хорошенькая:)

Niemand Против Войны

🖼

Дарья

чуть чуть и первый?)

Niemand Против Войны

Почти.)

Nick Moslem

У меня на всех сайтах реальные фото