Дарья

Давайте проведем конкурс фотографий))Надоело смотреть на авки котов, психоделических фигур, персонажей их фильмов, мультфильмов или вообще не на что. Кидайте свои портреты, любопытно поглядеть какие вы есть)Дополню ,не все поняли куда кидать: кидать фотки нужно мне в ответы. Можно хоть фотографии "в молодости", "на отдыхе", " на юге". Можно внегласно поставить оценку понравившемуся человеку написав за кого он хочет проголосовать мне в личку)Посчитаем голоса)))А не хотите ничего этого и не надо:)🌇🏙️🌃🌌🌉🙃😊

Ответы · страница 3
Се
Сергей

У меня моё фото!

Се
Сергей

Спасибо!🎄☃️❄️

Твой Другнавеке

А когда ты нам покажешь своё без маски на глазах?🤔🙂

Се
Сергей

У меня моё фото!

Liên Xô

2008г.🖼

Liên Xô

Ну уж какой есть.

Гена Лозовой

а куда скинуть?

Дарья

а почему не сюда.у вас же есть фотография на аве?

Иветта Макавяцкайте

У меня все мое

Иветта Макавяцкайте

Да кое кто написал что меня легко найти в ВК, ОК, фейсбуке и майле. А я и не скрываюсь

Самец Пчелы

А сама в маске

Дарья

Но однако у меня СВОЯ фотография

Суетолог

🖼

Суетолог

застройка выше,отходов больше🤷‍♂️

Дарья

это очистные просто так работают видимо и да, скорее всего каналы труднее чистить...в центре же не строят уже , точечно только

Суетолог

в любом случае,это оказывает влияние ,конечно вода же имеет свойство течь и уже через 5-10 км,она очищается,шлак остаётся на дне,водорослях

Дарья

Там немного по другому, кроме самоочистки воды идет и испарение с поверхности, выпадение осадков, да, химические реакции, много чего

Суетолог

верно,там всё сложно

Любовь

🖼

Любовь

нет.пародировали чужую фотографию...оттуда и эти нелепые цветы

Любовь

🖼

Любовь

это не только у нас...🖼

Любовь

здоровый образ жизни отдыхает...

Любовь

на сегодня хватит,надо остановиться...у меня фоток много очень -хроника

Александр Жданов

🖼

Дарья

Классно:)Светитесь)спасибо)

Александр Жданов

А где Ваше фото?

Дарья

мое фотот могу в личке показать:)

Александр Жданов

что же, будьте так любезны!

Надежда Максимова

🖼

Надежда Максимова

Ну да. Там все на минарет полезли, а я пошла фотографироваться. В минарете лестница узкая, ступени высокие. Я как представила, что потом вся толпа мимо меня обратно будет протискиваться - сразу приступ клаустрофобии.☺️

Дарья

.я тоже не люблю высокие ступени лестницы и узкие коридоры

Надежда Максимова

Там иногда интересно. Хива между двух пустынь, древесина - редкость и ценность. Поэтому в лестницах перил нет. Но есть ступеньки на потолке (!). В них можно упираться руками, когда спускаешься.

Надежда Максимова

Но удобно. Кубарем не покатишься. ☺️

Вячеслав

🖼

Дарья

интересная какая компашка:)

Вячеслав

Ночная рыбалка на нашей реке.🙂

Вячеслав

Этим летом

Вячеслав

Благодарю.

Ал
Алексей))

🖼

Ал
Алексей))

прикольный малыш,это я)) 😄

Ал
Алексей))

нужно в том же месте,сделать такую же фотку)) 🤗

Ал
Алексей))

только в тушино далеко ехать))

Иван Мелехин

🖼

Кэйлаш

И мне нравится!

Кэйлаш

❤️

Александр

🖼

Дарья

Испуганный вид какой:)))спасибо вам за фото:)

Mariwa

🖼

Николай Немин

С правилом подсчёта НЕСОГЛАСЕН!! Считать должна спрашка, количество сердечек под каждым фото всем видно!!

Дарья

ок))))))меняем правила на ходу)))))пусть будут сердечки.просто я думала,что некоторые хотят остаться инкогнито в оценке))))

Антон Зубарев

🖼

Ник Ци

Вылитый Шелдон Купер 👍👍👍😁

Genadij Kozlovskij

🖼

Genadij Kozlovskij

Спасибо за оценку моей работы )

Татьяна Стручкова

🖼

Татьяна Стручкова

Нет. Это студенческие работы.

Дарья

Ух ты какая приятная пара:)