Мария

Не понимаю почему восхищаются романом Толстого ( который избивал жену,детей ,отлучен от церкви) " Анна Каренина" - истеричная ,психически неустойчивая дура- испортила жизнь двум хорошим мужикам!!

Ответы
Валерий Рудаков

Автор зачастую пишет о том что ВИДИТ в жизни- малёхо приукрашивает Достоинства-отрицает отрицательную психику у своих героев-наделяя их Достоинствами и возводя в более высокий ранг-хотя это ЯВНО истерика и психически ненормально-Авторы то же люди и как художники у каждого своё Видение

Кы
Кысь

Вот полностью согласна. Зачем как и почему восхваляют драматичный романтизм бл*ди, которая и мужикам жизнь испортила и ребенка бросить для нее норма... ничего не понимаю

A Lina W

Восхищаются романом, потому что показал, проанализировал такие отношения, но не героиней... Сама не понимаю, чего не жилось в комфорте

Зд
Здравствуйте

Не нужно понимать мысли автора,как и мысли соседа васи никто не обязал тебя понимать,и принимать...не нравится-закрой книжку

Мария

НО это чушь признали Мировой классикой! А это придурочного Графа- " Зеркало русской революции"- Это уже за гранью !

Зд
Здравствуйте

Эти мысли признали классикой те кто формировал политику государства это не обязывает всовывать сие в уши и глаза

Ни
Николай

Да потому что это другая жизнь,другая жизнь.Не забор в окне у Анны Сергеевны.Вам ваш забор не надоел?Похоже нет.

В Лад

Ха, вам, скорее, интересно почему вами, ничего такого не делающей, положительной, не восхищаются

Crazy Snowman

А другой Толстой, его тёзка, которым тоже восхищаются, аще крепостных девок в бане портил 😎

Александр Грызлов

Ну это всего лишь романы, художественная литература, кому-то нравится сюжет, кому-то нет

Мария

признали Мировая классика- значит очень к многому обязывает !! А я считаю- чтиво для метро!!

Аркадий

Делать было нечего. Если бы работала по 8 часов, да 2 часа на дорогу, дурь бы вылетела.

Елена Данилова

Ну, пишет хорошо. Хорошо передаёт все нюансы персонажей, их эмоции, мысли, действия

Мария

Все говорят ,что мне надо было быть журналисткой! НО я обожаю животинок ( особенно бездомных) поэтому я ветврач! Люблю свою профессию и горжусь когда почти безнадежного пациента вернула к жизни! У меня три собаки и два кота- все бывшие бездомные ,мои пациенты,а теперь члены семьи!!!

Елена Данилова

Отлично!

Мария

🌹всего вам доброго!!

Елена Данилова

И вам, хорошего дня!)

Niemand Против Войны

Барышнюшка, ты путаеш художественную литературу с жизнью. В школе двойки были?

Ирина

Не понимаете, и Слава Богу. Начните с журнала Мурзилка. Так картинки красивые.

Артур

да, присоединяйтесь к Ире!!🤣

Гудвин

Особенно муж ее попал.Мало того,что в свете оставила,так ещё и хоронить.

Мария

И внебрачную дочь ( ОТ Вронского) забрал на воспитание!

Гудвин

Ну да...

Татьяна Черненкова

Да вообще , сплошная порнография, весь отстой восхваляют.

Ас
Асмолов

я лично не поклонник толстого.я булгакова люблю

Мария

Булгаков тоже не " сахар"

Ас
Асмолов

зато юморной

Ол
Олег

да я и не восхищаюсь... читали? я нет ))

Пилбил Денегнедавал

Надо ж хоть чем-то повосхищаться...

Николай Ntv

Всё смешалось в доме Облонских.

Михаил Румянцев

Не восхищаюсь ни одним романом.

Улугбек

Чёрствая у Вас... Душа, Маруся!!!